oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Блог Игрового клуба luckforfree.com страница 4

Как появились кости для игры в нарды

Во многих настольных играх используют специальные кубики, которые служат для определения количества ходов. Откуда взялись игральные кости? Из чего их изготавливали несколько тысячелетий назад? В каких играх их используют сегодня?

Подробнее...

"Родственники" игры Бура

Возможно, вы еще не слышали о карточной игре Бура, но мы уже спешим познакомить вас с двумя ее родственниками. Почему? Потому что это действительно достойное вашего внимания развлечение, попробуйте поиграть в Буру и полюбите ее навсегда.

Подробнее...

Коротко о главных разновидностях игры Преферанс

Рассмотрим три самых популярных варианта игры Преферанс: Ленинград, Сочи, Ростов. Чем они отличаются друг от друга, в чем их сильные и слабые стороны. В каждую из этих разновидностей вы можете играть бесплатно на нашем игровом портале luckforfree.com.

Подробнее...

Стратегии игры в блэкджек

Играть и всегда выигрывать - это, наверное, мечта каждого геймера. Но для достижения серьезных результатов везения мало. Нужна теоретическая база. Читайте о стратегиях игры в блэкджек в нашем блоге.

Подробнее...

1000 договоренностей в игре Тысяча, а также варианты Кинга

Популярнейшие карточные игры 1000 (Тысяча) и Кинг - такова тема статей на этой неделе. Интересную информацию найдут для себя даже те, кто пока не научился играть в эти игры. Возможно, прочитав, вы захотите освоить их правила.

Подробнее...

Варианты игры Кинг

Знаете ли вы, что игра Кинг имеет несколько вариантов? Что позволило им стать отдельными разновидностями игры? Варианты с торговлей, с джокерами, на троих и другие - об этом сегодня в нашем блоге.

Подробнее...

Игра 1000 - дополнительные правила

Тем, кто любит играть в 1000 онлайн, будет любопытно узнать, какие договоренности существуют в этой игре. В Тысяче нет единых четких правил, поэтому лучше перед началом игры прочитать их.

Подробнее...

Анекдоты про преферанс

Немного юмора в последние весенние дни не помешает. Подборка анекдотов о преферансе и преферансистах для всех любителей карточной игры.

Подробнее...
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ