oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Блог Игрового клуба luckforfree.com страница 7

Короткие нарды. Обучение и практика

Некоторые начинающие игроки уверены, что результат игры в короткие нарды в большей степени зависит от везения. Это большое заблуждение. Если уповать на случай, стать хорошим нардистом невозможно. В статье приведены некоторые рекомендации, которые принесут пользу новичкам, а, возможно, и профессиональные геймеры найдут в ней что-нибудь интересное для себя.

Подробнее...

Томми Кармайл - знаменитый взломщик игровых автоматов

Томми Кармайл - знаменитый взломщик игровых автоматов. Его жизнь сложно назвать однообразной. Как однажды призналась его спутница-стриптизерша: "По сравнению с нашими приключениями фильм "Одиннадцать друзей Оушена" - скука несусветная".

Подробнее...

Слот Alchemist: от тайн прошлого до современных IT-технологий

Средневековые алхимики мечтали научиться превращать любой предмет в золото. Новый слот Alchemist поможет вам приумножать свой капитал, делая ставки на линии. В этом вам помогут бонусные игры, игра на удвоение, знаки Scatter и Wild.

Подробнее...

Изящество и простота - новые игровые автоматы Musketeers

Дворцовые перевороты, интриги и, конечно, любовь - все это тема новых игровых автоматов 3D Musketeers (Мушкетеры). Помогите Дартаньяну выполнить поручение королевы. 6 вариантов игры, игра на удвоение, бонусы - все это поможет вам справиться с поручением королевы.

Подробнее...

История игральных костей

Именно с возникновения костей началась история игр, в этом уверены ученые. Легенд по поводу места их появления, а также авторства огромное количество, но ни одна из них не доказана.

Подробнее...

Карточные шулеры

Вместе с карточными играми появились шулеры, которые с помощью обманных методов обыгрывают соперников, зарабатывая таким образом на жизнь. Карточные мошенники делятся на профессионалов и не профессионалов.

Подробнее...

Первое знакомство с нардами онлайн

Начинающие игроки в нарды часто заканчивают свой путь в игре, не начав его. А все дело в психологии геймеров, которым гораздо легче возложить вину за проигрыш на внешние факторы, чем на собственные промахи и отсутствие необходимых навыков.

Подробнее...

Малоизвестные разновидности игры Дурак

Не хватит пальцев рук и ног, чтобы пересчитать вариации игры в дурака. Конечно, самые популярные среди них - подкидной, переводной, командный. Но не стоит останавливаться на знакомстве лишь с этими разновидностями, существует еще много интересных и увлекательных вариантов дурака.

Подробнее...
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ