oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Блог Игрового клуба luckforfree.com страница 8

Изящество и простота - новые игровые автоматы Musketeers

Дворцовые перевороты, интриги и, конечно, любовь - все это тема новых игровых автоматов 3D Musketeers (Мушкетеры). Помогите Дартаньяну выполнить поручение королевы. 6 вариантов игры, игра на удвоение, бонусы - все это поможет вам справиться с поручением королевы.

Подробнее...

История игральных костей

Именно с возникновения костей началась история игр, в этом уверены ученые. Легенд по поводу места их появления, а также авторства огромное количество, но ни одна из них не доказана.

Подробнее...

Карточные шулеры

Вместе с карточными играми появились шулеры, которые с помощью обманных методов обыгрывают соперников, зарабатывая таким образом на жизнь. Карточные мошенники делятся на профессионалов и не профессионалов.

Подробнее...

Первое знакомство с нардами онлайн

Начинающие игроки в нарды часто заканчивают свой путь в игре, не начав его. А все дело в психологии геймеров, которым гораздо легче возложить вину за проигрыш на внешние факторы, чем на собственные промахи и отсутствие необходимых навыков.

Подробнее...

Дебют в шашечной партии: основные ошибки игроков и применяемые ими ловушки

Все промахи и оплошности шашистов можно условно разделить на две группы: технические и психологические. Для повышения уровня мастерства игроку необходимо систематизировать ошибки, проанализировать и установить причину их возникновения, а также уметь пользоваться ловушками в дебюте партии для получения положительного результата в конце.

Подробнее...

Малоизвестные разновидности игры Дурак

Не хватит пальцев рук и ног, чтобы пересчитать вариации игры в дурака. Конечно, самые популярные среди них - подкидной, переводной, командный. Но не стоит останавливаться на знакомстве лишь с этими разновидностями, существует еще много интересных и увлекательных вариантов дурака.

Подробнее...

Нарды: наиболее часто задаваемые вопросы

Нарды - это игра, которая, благодаря своим правилам, исключает мирное завершение противостояния. Победитель в поединке всегда один! Начинающий нардист сначала должен ознакомиться с основами игры, а ответы на часто задаваемые вопросы относительно нардов помогут ему легко вникнуть в суть развлечения.

Подробнее...

История преферанса

Преферанс существует всего лишь пару веков, но за свою непродолжительную историю претерпел огромное число изменений. Прежде, чем появился современный преферанс, существовало много его разновидностей. Обыкновенный преферанс - прообраз нынешней игры, отличающийся своей простотой и незамысловатостью.

Подробнее...
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ