oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 22

Феликс СП
Феликс СП · 19.08.2021 18:25
0 0
Добрый вечер!

Все уведомления некоторое время сохраняются, нажмите на зеленый квадрат справа и далее на вкладку "Уведомления".

Для самостоятельного перехода кликните на зеленый квадрат с облаком справа, где вы найдете переписку со Службой поддержки и сохраненные уведомления.

Желаем Удачи!
Mammy
Mammy · 24.08.2021 00:48
0 0
Феликс, после того, как вы восстановили наказания за брошенную игру, звуковые оповещения срабатывают через раз. Я уже 2 раза попала. Сделала заявку, никто не подключается, сижу читаю Дзен, через какое-то время переключаюсь на вкладку с сайтом-а у меня ограничение за брошенную игру. Я не знаю, какая связь, но до этого уведомления работали идеально.
Феликс СП
Феликс СП · 24.08.2021 15:27
0 0
Добрый день!

"у меня ограничение за брошенную игру" - за брошенную Заявку, поправил Вас. Вы на проекте с 19.02.19 00:47, у вас всего два выхода из игры за ВСЕ (!!!) время, то есть Вы мега-надежный соперник в игру 1000, то есть всегда доигрываете до конца. Почет и Уважение Вам!

За сообщение спасибо! Мы все проверим...

Если что-то работает не так, для начала попробуйте нажать F5 или Ctrl+F5 или удаляем сохраненные данные по нашему проекту в браузере (кэш+куки), закрываем и снова открываем браузер.

Желаем Удачи!
Mammy
Mammy · 24.08.2021 23:11
0 0
Феликс, да, точно, за брошенную заявку. вчера было, после этого я написала сообщение, по моему отыграв партию после востсановления прав, и еще числа 20-21го
Mammy
Mammy · 06.09.2021 16:11
0 0
Феликс, мне сегодня пришло сообщение от службы поддержки. Сразу ответить не смогла, а потом стало выдавать 404-ю ошибку при нажатии на зеленую иконку справа. Это так и задумано? Или отвечать через желтую иконку с конвертиком, не видя входящего сообщения?
Феликс СП
Феликс СП · 08.09.2021 10:59
0 0
Доброе утро!

Нестандартно ведет себя Ваш браузер, к сожалению!
Страница, где сохраняется Ваша переписка со Службой поддержки жива и невредима.

Позвольте снова напомнить:

"Если что-то работает не так, для начала попробуйте нажать F5 или Ctrl+F5 или удаляем сохраненные данные по нашему проекту в браузере (кэш+куки), закрываем и снова открываем браузер."

Пожалуйста, если не получится попасть на эту страницу в авторизованном состоянии, то есть после логина, напишите нам любым удобным способом. Например через "желтый конверт", то есть на почту Службы поддержки support@luckforfree.com или, в крайнем случае, здесь.

Всего наилучшего!
Игрок940212395
Игрок940212395 · 12.09.2021 07:23
0 0
Здравствуйте! Феликс СП.Меня "песочница" интересует мало,но всё -же;потеряла сотню.Сегодня я играла 4 раза-две партии за мной первая и четвёртая,а в рейтинге !40.Как получилось так?Всего хорошего-пока.
Феликс СП
Феликс СП · 13.09.2021 11:51
0 0
Доброе утро!

12 сентября Вы сыграли 9 партий в Тысячу, три партии из которых закончились со статусом "без игры", то есть один из участников сдался или вышел. У Вас за 12.09.21 начислено в Рейтинг по онлайн игре 1000 260 очков, что верно и вот почему: три партии "без игры" вычитаем, остается шесть результативных партий из которых Вы проиграли три партии - это 60 очков. Три партии Вы выиграли, но в расчет взято только две партии, так как третья выигранная партия была четвертой партией с одними участниками, это еще 200 очков в Рейтинг.

Вы знаете, что мы учитываем в Рейтинге только первые три партии с одним участником или компанией в сутки, не важно подряд вы их сыграли или в течении дня.

Желаем Удачи!
Игрок188145461
Игрок188145461 · 13.09.2021 12:41
0 0
Добрый день! Скажите пожалуйста, почему в Кинге у всех игроков мастерство две звёздочки? Я вот сейчас открыла рейтинг Кинг за год и прямо сверху просматривала и у всех две звезды

...но раньше же, вот месяц-два назад у всех в Кинге мастерство было разное, даже у людей и по 5 звёзд было, а сейчас у каждого две, я подумала, что может быть это сбой какой-то..или что-то изменилось в расчёте мастерства:) прям все же не могут играть безбашенно:)) даже в Кинге есть хорошие игроки, единично, но хорошие есть!:))
Феликс СП
Феликс СП · 13.09.2021 13:03
1 0
Добрый день!

Перенесли сообщение, что выше, в эту тему, так как ошибка в подсчете Мастерства касается онлайн игры Кинг и Тысяча, но первой пока нет на форуме.

Дорогая, Линдси Лакки, Вы, к сожалению, правы! Сейчас Мастерство в играх онлайн Тысяча и Кинг в случае окончания партии со статусом "без игры" считается неверно, а так как это довольно частый случай - то, как вы верно заметили, Мастерство у всех, кто активно играет "полетело" вниз...

Если откровенно, мы не обратили должного внимания на Ваше сообщение, так как действительно ничего не меняли в подсчете Мастерства, а только собираемся. Причину нашли случайно, разбирая начисление Рейтинга игрока ЛапоцкА, что писала выше. Поэтому каждой причастной к выявлению ошибки мы презентуем FUN один миллион и двести пятьдесят тысяч соответственно, по короне и по букету цветов! Большое спасибо!

Ошибку поправим, но не "сегодня"...
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ