oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 28

Феликс СП
Феликс СП · 19.12.2021 23:58
0 0
Добрый вечер!

Вы очень наблюдательны, пауза проходит процесс отладки и окончательного тестирования. Мы упростили функционально паузу, если пауза будет выбрана в настройках игры, то это позволит каждому Игроку брать единоразово паузу в пять минут без согласования с участниками игры и любое количество раз запрашивать паузу по согласованию со всеми соперниками на 10, 15 и 30 минут, но не чаще, чем раз в тридцать минут...

Кроме того, в ближайшее время будет обновлен алгоритм подсчета мастерства Игрока. Сейчас многие Игроки, присутствующие в таблицах не заходили в Клуб более трех месяцев или не играли в данную игру. Мы намерены в том числе исправить это недоразумение. Будет установлен лимит времени и количество игр, которое Игрок обязан сыграть, чтобы иметь уровень Мастерства - иначе мы будем скрывать звезды такого мастера и удалять его из таблиц, чтобы не мешал текущим Игрокам. Как и планировалось, у таких Игроков не будет понижаться уровень Мастерства, а лишь скрываться, а как только Игрок сыграет необходимое количество партий с достойными соперниками, то его уровень немедленно будет восстановлен. Для начала лимит игры 1000 онлайн будет таким: за 21 день необходимо будет сыграть три результативные партии с равными соперниками. Не слишком мало, как вы считаете, уважаемые Игроки?

Всего наилучшего!
del.Игрок279496966.del
del.Игрок279496966.del · 20.12.2021 00:15
0 0
Феликс, я опять про паузу.. если будет согласованная пауза на 30 минут, допустим, игра переходит в статус заявки, зеленый светофор, только ожидание увеличено, а в это время можно сыграть в другую игру?
И еще, если кто-то не согласовывает паузу, заявителю сдаваться со всеми вытекающими?
Феликс СП
Феликс СП · 20.12.2021 10:23
0 0
Доброе утро!

Все начинается с выбора параметра игры! Если Вы выбрали игру Тысяча, где есть пауза, то у каждого Игрока есть возможность взять паузу 5 минут без согласия участников и есть возможность спросить о паузе на 10, 15 или 30 минут и в случае согласия всех участников - игра остановится и начнется пауза. Во время паузы можно сдаться и выйти, можно сыграть с роботом, можно закрыть страницу с игрой и оставить страницу сайта, где будет идти обратный отсчет и будет видно кто готов играть. Также можно будет досрочно вернуться в игру, если все согласны и вернулись...

Во время паузы нельзя играть с другими игроками, нельзя покидать проект. Когда пауза закончится - включатся все таймеры со всеми последствиями для Игрока.

Желаем Удачи!
Игрок254118064
Игрок254118064 · 21.12.2021 11:42
0 0
Доброе утро! Объясните мне пожалуйста. Я сыграл в Кинг всего два раза, мне положено одна звёздочка, а у меня почему - то четыре. Вы не ошиблись?
Игрок254118064
Игрок254118064 · 21.12.2021 11:43
0 0
Эти четыре звёздочки я НЕ заработал, должна быть только одна звёздочка. Вот это будет По честному.
Игрок254118064
Игрок254118064 · 21.12.2021 11:43
0 0
В Профиле четыре звёздочки, Кинг.
Феликс СП
Феликс СП · 21.12.2021 11:47
0 0
Доброе утро!

Мы начинаем внедрение обновленного алгоритма определения Мастерства Игрока в ту или иную игру. Так что в ближайшее время со звездами будут происходить некоторые метаморфозы...

Мы планируем завершить этот процесс за пару недель! Удачи!
Игрок188145461
Игрок188145461 · 22.12.2021 15:03
0 0
Добрый день! После обновления проекта у меня в публичном профиле осталась только одна строка с игрой Кинг :( Подскажите, пожалуйста, это теперь так и останется? только игра, в которую играешь на данный момент? У меня там были все разновидности Преферанса и Дурака переводного и подкидного и командного переводного и подкидного..Ладно ещё звёзды вы уменьшаете, но три с половиной тысячи игр только в один Ленинград - это же не просто количество, а результат даже не за один год на проекте :)) Не считая других игр, чем они мешают? Получается, что кроме Кинга и не играла больше ни во что:)) Как то не правильно это :(
Феликс СП
Феликс СП · 22.12.2021 15:27
0 0
Добрый день!

Все данные сохраняются, включая Мастерство и количество игр, но не показываются.

Точнее это Вы не показываете игры в которые не играли последний 21 день. Не нравится - зачем тогда показывать? Сыграйте и данные появятся...

Идеи, что Вы описали у нас тоже появились во время тестирования - мы думаем над этим, ваше мнение учтено, пусть еще кто-то выскажется...

По поводу сыграйте, мы показываем данные в публичном Профиле по онлайн игре Тысяча или Кинг, то есть по онлайн играм, где большое число участников, если вы сыграли от трех игр за 21 день с соперниками своего уровня.

Что же касается ОПЫТА, то есть количества игр сыгранных на проекте за все время - то эта информация о ВАС выражается в числе в зеленой полусфере. 32 - это очень много!

Желаем Удачи!
Игрок188145461
Игрок188145461 · 22.12.2021 16:05
1 0
Дорогой, Феликс! При всём уважении к Вам, не могу согласиться, или чего-то недопонимаю в нововведениях сайта..как всегда открыла свой любимый раздел - ТОП 100 по уровню опыта и смотрю выборочно профили игроков..нашла только ещё одного так же с всего лишь одной игрой как и у меня сейчас...у других игроков все игры, в которые они играли показываются, по 6-7 разновидностей...не могли же эти игроки успеть сыграть во все игры за час-два после обновления проекта? чтобы эти игры вновь проявились? пройтись по списку своих игр и сыграть во все хотя бы по разу? думаю, что вряд ли..но тогда почему у одних игроков эти игры сохранились и показываются, а других нет?
И вот ещё, что касается вашей задумки отностительно того, что игры будут скрыты на время, пока не сыграешь за 21 день в игру..дело не в том, что игра не нравится, просто игры разные и предпочтения меняются, было настроение сидеть, разбирать всё по косточкам, думать - играла в Поеф, стало меньше времени, научилась играть в Кинга, но это не означает, что я разучилась играть в Преф, или мне он разонравился, может я вообще в него не захочу в него играть, но играла же..что же мне играть через не хочу каждые 21 день по три партии, чтобы строчка Префа открылась? причём во все разновидности и по не менее трёх партий :/ как-то это получается уже добровольно-принудительно..не находите?
Хотелось бы, конечно, прочитать мнения ещё других игроков..может быть кто-нибудь выскажется по этому поводу?
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ