oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 32

Mammy
Mammy · 28.12.2021 01:45
0 0
Феликс, здравствуйте.
Вы писали ранее "Сейчас, если сильный победил слабого, то Мастерство не поменяется ни у одного ни у другого", с связи с этим у меня вопрос, просто для общего развития:))
Вот сейчас играли партию, Ачкуч( у него 30й уровень и мастерство 4 звезды), Pavel с какими-то циферками в нике, не запомнила( он на 1-м уровне, мастерство 2) и я (21 уровень, мастерство 3). Выиграла я. Как это повлияет на мастерство каждого из участников игры.. И как повлияло бы, если б выиграл Ачкуч или Pavel. Интересно понять принцип. В этой игре нельзя сказать, что сильный победил слабого или наоборот. Игроков 3, и у всех совсем разный уровень опыта и мастерства.
Феликс СП
Феликс СП · 28.12.2021 13:10
0 0
Добрый день!

В играх, где больше двух участников вычисления происходят между каждым, то есть если Вы выиграли в Тысячу онлайн, то Вы выиграли у каждого из оставшихся Игроков и расчет соответственно происходит с каждым и суммируется. То же самое происходит если Вы проиграли, где со вторым проигравшим Вы сыграли вничью.

Мы планируем убрать такую "уравниловку" введя расчет по разнице набранных очков в таких играх, как Тысяча, Домино и Кинг. Таким образом такие НЕ равные проигравшие смогут быть оценены по заслугам в партии, как в финансовом смысле (выплата FUN) так и с точки зрения Мастерства Игрока.

С Наступающим, желаем Удачи в Новом году!
Игрок188145461
Игрок188145461 · 29.12.2021 19:49
0 0
Добрый вечер! Получила новые замечательные праздничные подарки, а в ответ послать не могу, у меня нет таких, у меня открываются только старые подарки :( или новые недоступны ёщё? Хочется быстрее дарить уже новые:))
Феликс СП
Феликс СП · 29.12.2021 20:00
1 0
Добрый вечер!

Ctrl + F5 решают почти все проблемы! Если не помогло - то удаляем сохраненные данные по нашему проекту в своем браузере...

Удачи!
Игрок188145461
Игрок188145461 · 29.12.2021 20:18
0 0
Спасибо! Помогло удаление данных! :) Всё появилось!:)
Игрок188145461
Игрок188145461 · 04.01.2022 16:13
3 0
Добрый день! У меня произошла такая ситуация : не совсем порядочный игрок сдался на последней раздаче, когда было уже ясно, что я выиграю...я, в порыве праведного гнева подарила ему негативный подарок, и он мне в ответ подарил такой же..взаимную антипатию мы выразили, отношения выяснили, я его заблокировала, чтоб в дальнейшем не играть с ним, но на следующий день он подарил мне ещё несколько таких же подарков уже будучи заблокированным..можно ли сделать, чтобы заблокированные игроки не могли осуществлять вообще никаких действий в отношении блокирующего? есть такие люди бессовестные сначала делают что попало и потом ещё продолжают упиваться собственными неблаговидными деяниями:)) благодаря его подношениям я вон сразу как поднялась в ТОПЕ одаренных, но мне кажется, что в случае блокировки, человек должен быть лишен всех способов контактировать
Игрок254118064
Игрок254118064 · 05.01.2022 06:48
1 0
Доброе утро! Поддерживаю Выше Сказанное👍👍👍Очень Много Игроков Которые Выходят с Игры, Когда Проигрывают. Да ещё Нецензурные Слова Пишут.
Игрок188145461
Игрок188145461 · 06.01.2022 14:12
3 0
Добрый день! Извините за повторное обращение, но тот же самый заблокированный игрок опять прислал мне подарок:)) Я уже поняла, что он из себя представляет, необязательно мне периодически напоминать об этом:)) Наличие условной валюты позволяет мне, конечно же, удалить этот подарок, но как мне прекратить это назойливое общение? Ещё одну "подругу" сейчас удалила из друзей..ночью нормально, спокойно сыграли три партии, прислала какую-то ерунду..что?.. к чему?.. мне вот совершенно не хочется решать подобные головоломки, и, судя, по содержанию подарка, это была и не дама вовсе, а скорее какой-то мужик с женской аватаркой и ником. Сейчас заблокировать её, а толку? При желании сможет же продолжить такой ерундой заниматься. Мне кажется, что такая частичная блокировка не правильная
Феликс СП
Феликс СП · 06.01.2022 14:45
1 0
Добрый день!

То, что Вы описываете - в рамках правил сегодняшнего проекта. Вы послали мороженое - Вам ответили. Это не значит, что Вам бы его не послали первым, но из "песни слов не выкинешь"...

Модерация или запрет "плохих" подарков будет в платном аккаунте и подарки будут платными, так что необходимо будет быть не только обиженным, но и богатым, чтобы что-то подобное дарить.

Как сделать так, чтобы Вам более не дарили подобных подарков - игнорировать! Дело то не в подарке, а в том, как Вы к этому относитесь... Подарите дарителю что-то хорошее - пойдите на мировую - тоже хорошее, взрослое решение.

Всего наилучшего!
Svetiko
Svetiko · 05.02.2022 02:35
0 0
Доброй ночи. Пожалуйста подскажите, как правильно поступить в следующей ситуации? Начали играть в Кинга примерно в 01-00 ночи МСК. игра длилась час (плюс, минус) только потому, что игрок, то ли намеренно медлил с ходом, то ли у него проблемы с компьютером. В результате, моя напарница вышла из игры и потеряла надежность, а злополучный игрок заработал звезду и сразу же создал новую заявку. Мне очень жаль всех, кто примет ее.
Можно ли каким то образом предупредить игроков о том, что они потеряют в этой игре, время, нервы, да еще и надежность возможно.
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ