oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Деберц страница 36

Игрок316146569
Игрок316146569 · 31.01.2022 16:14
0 0
логично но спасибо
Феликс СП
Феликс СП · 03.02.2022 13:07
0 0
Добрый день!

Это только в онлайн игре Деберц командный пара на пару такие теплые отношения с соперниками? Проиграл - получи обратно по доброте душевной...

Всем Удачи!
Игрок165049503
Игрок165049503 · 16.02.2022 15:09
0 0
Добрый день Подскажите пожалуйста , что означает сейчас стомость ОЧКА 3/ 6 000 ? Только сегодня увидел
Baltways
Baltways · 16.02.2022 16:21
0 0
Привет. Хорошо бы в деберце на трех, ввести опцию, чтоб очки считались как в тысяче, каждый за себя. 30 стажа игры,в том числе и на деньги, но в тех правила что тут на сайте для трех, вообще смысла не вижу. А поиграть хотелось бы ,молодость вспомнить. Тогда на троих в основном и играли, тормознуть лидера и многое другое. Командного деберца за одним столом, реальными картами вообще себе не представляю. Там и маяков не надо,так простыми взглядами, выручай, играю и т.д. Вообщем не игра а кто кого переглядит.
Заранее благодарен.
Успехов всем.
Феликс СП
Феликс СП · 16.02.2022 17:56
0 0
Добрый день!

Сегодня мы обновили Деберц онлайн, в том числе игру два на два. Теперь вы играете на разницу очков, то есть, если Победитель набрал 501 очко, а проигравший 200 очков то Победитель выиграл 301 очко умноженное на стоимость очка.

В указанном выше варианте "3/6000", который означает, что стоимость очка равна 3 FUN, а гарантийный депозит в партии 6000 FUN, проигравший Игрок бы отдал за партию 301х3=903 FUN

По поводу, как в Тысяче, так мы сегодня перевели на расчет итога по разнице очков три игры: Тысячу, Кинг и Деберц. Не совсем понятно о чем Вы пишите?

Прошу высказываться...
Желаем Удачи!
Игрок817733859
Игрок817733859 · 17.02.2022 18:17
0 0
Как обналичивать выигрыш? :)))
Феликс СП
Феликс СП · 18.02.2022 10:39
0 0
Доброе утро!

Это бесплатный проект, учетная игровая единица FUN дается Игрокам бесплатно, является внутренней и не подлежит какому-либо обмену.

В этом году мы введем платные аккаунты (подписку) разных уровней. Также предполагается, что накопленными FUN можно будет оплатить свою подписку.

Также в этом году появятся Турниры по представленным играм - лучшие в сети!

Желаем Удачи!
Baltways
Baltways · 18.02.2022 17:42
0 0
Привет.
Постараюсь пояснить. При игре на троих в деберц, у вас не знакомая мне ( и не только мне!),
разновидность подсчета результатов раздачи. Играющий должен набрать больше чем сумма очков соперников. Реально настолько это мудрено, что не представляю как играть. Да и по логике получается. Что выигрывает, тот кому приходит мощная карта, особенно на обязах!!! а со средней картой, не спасет даже умение играть и финтить.
Мы играли проще, но при этом не менее интересно. Кто набрал больше, того и тапочки.
Поясню, если я заказываю козыря, и набираю хоть на 1 очко, больше всех (по отдельности, и это важно) соперников, то все хорошо так и пишем. кто сколько набрал ( например я набрал 65, соперники . например, 64 и 15). По аналогии если я набрал больше на 1 играющего соперника то болт и соответственно пишем мне 129-Б-15. Все просто, четко, а главное понятно всем
Сегодня увидел заявку игрока на троих и пообщался с ним, он понимает вашу разновидность, и даже закидал меня непонятными словами, обьясняя . в чем фишка этого, сказал что больше всего нравится ему на троих играть, только редко соперники находятся!! А все потому , что сколько я не пытался играть втроем, и сам пока разобрался и практически все задают одни и те же вопросы. А почему мне болт? Или же а как это я болт сделал?
Вот и получается, на двоих скучновато играть, в командный совсем весело, но многое от напарника зависит, а вот на троих и весело, и все в твоих руках, но по вашим правилам все карта решает.
Я начинал играть в деберц, сразу после смерти последнего динозавра ( к слову, в 1000 я играл, пока он был еще жив), тогда слова БАЙТ вообще не было!!!! Был БЕД( бэд), и названию игры это более созвучно. При чем играл в Вильнюсе , Кременчуг (Украина), а главное в поездах по разным маршрутам, включая поезд Владивосток Москва. Я ехал из Иркутска до Москвы. Чуток покидали картишки, и тут неожиданно Москва нагрянула.
Я к тому , что мой вариант результатов раздачи можно ввести как опцию, под названием КЛАССИЧЕСКИЙ, с полным на то основанием. А если учесть что у вас, больше половины игроков, прекрасная половина, то вообще как основной и единственный. Потому как мне мужику, с моим опытом и верхним образованием, не получается разобраться в правилах игры на сайте, а они вообще на 3 не играют, по крайней мере я не видел ни одной соперницы!!
Всем всего хорошего!!
Baltways
Baltways · 18.02.2022 18:13
0 0
Да, и еще о наболевшем !!

Понятно жуликов хватает везде, но здесь на сайте не мог понять зачем им это? В основном играю в командный деберц.
Раньше просто видел подозрительную игру, и старался не играть с ними. Потом обзавелся друзьями на сайте, с ними и играю. Но сначала мне про одну мою подругу рассказывают... А я и не знаю что возразить, к друзьям, даже к виртуальным не присматриваешься..., но вряд ли зря наговаривать будут.
А теперь понял, зачем они тут мудрят. Случайно зашел на страницу мастерства в командном деберце, и увидел на первом месте игрока с ником Boris the Blade GB, а он на все 100% жулик, ради этого и химичил чтоб быть первым. Не хочу писать в открытом форуме, как я его вычислил, он и так чуть тактику сменил, да и другие прочитают умнее химичить начнут. Думаю вы и сами его просчитаете, но если надо напишу. По всему играет один с 2 разных гаджетов в командный деберц!!
Феликс СП
Феликс СП · 18.02.2022 21:38
0 0
Добрый вечер!

У нас собраны конвенции из Московского, Харьковского и Одесского Деберца, то есть вы можете наколдовать в параметрах почти любой из них. Также мы внимательно изучили правила федерации спортивного деберца и добавили соответствующих договоренностей!

В спортивном Деберце все достаточно логично формализовано и, как следствие, справедливо и азартно...

По подсчету, до недавнего времени был победитель, который забирал весь банк. Сейчас мы приблизили расчет в игре Деберц к азартному варианту, где платишь только за разницу недобранных очков до победителя. Такой подход мотивирует Игроков, даже проигрывая, не шлепать картами как попало, а ИГРАТЬ до конца. Плюс, в таком подходе очень удобно считать Мастертво, так как проигравшие теперь - это абсолютно разные Игроки, если один проиграл пять очков, а второй 500 очков.

Про девушек, девушки любят по парам - все в командном деберце!

По мошенникам, мы видим и удаляем тех, кто играет с одного ПК. Мошенников, которые играют по скайпу, должны определять ВЫ, уважаемые Игроки, банить, чтобы не играть с ними более. И кстати, в турнирах это не пройдет, так как вы не увидите заранее с кем будете играть в паре.

Про подсчет пишите более подробно, лучше здесь, на форуме.

Всем Удачи! Отличных выходных...
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 35; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ