oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

игра Дурак страница 12

Феликс СП
Феликс СП · 04.11.2021 14:36
1 0
Добрый день!

Проект останется анонимным - это отличает нас от любой соцсети! - но Дни рождения, по желанию Игрока, будем показывать, всем или только Друзьям, согласно настроек в Профиле.

Разделов может быть два, три, четыре, шесть - сообщаю для полета мысли...
Игрок516154923
Игрок516154923 · 06.11.2021 18:13
0 0
Насчет подарков и из подразделов. Предлагаю такие: Женщинам. Мужчинам. Праздничные и поздравления. Животные. Фрукты и напитки. И ,как уже было озвучено, негативчик.(название придумаем)
Феликс СП
Феликс СП · 06.11.2021 18:40
3 0
Мир уходит от гендерных признаков, так что на счет "мужчинам" и "женщинам" будет не современно... И это как например?
"Дитям мороженое - бабе цветы" Как в "Бриллиантовой руке"?

Шутки/приколы - такое сейчас рабочее название "негативным"

По поводу православных праздников - а как нам узнать, кто православный, а кто нет? Можно конечно в Профиль выбор поставить, только зачем? А конфессий разных сколько, согласитесь? Мы же в Игровой клуб пришли развлечься, пообщаться, мозги встряхнуть!

Отдохнуть с умом! все верно?
Игрок254118064
Игрок254118064 · 06.11.2021 19:04
0 0
Добрый вечер! Хорошо сказано, со смыслом!!! 👍👍👍
Игрок516154923
Игрок516154923 · 11.11.2021 12:32
0 0
Хорошей игры всем! Кто наблюдал в последнее время при игре в Командный дурак глюк : перед тем,как начать игру и нажать кнопку ИГРАТЬ,на столе вываливается куча карт,колоды нет. Все игроки в недоумении и в рядах сметение))) Не обращайте внимание на это,смело жмите кнопку ИГРАТЬ и глюк исчезнет! Не выходите из игры! Удачи всем и звезд!
Феликс СП
Феликс СП · 11.11.2021 13:01
0 0
Добрый день!

Снова вынужден констатировать правоту наблюдательного Игрока Джеммки. Браво! Игру Дурак два на два вскоре исправим и обновим, сегодня - завтра... Большое спасибо за информацию об ошибке. + 1 000 000 FUN.

Нашли ошибку, неточность, неудобства - пишите - получите вознаграждение!

Желаем Удачи!
Феликс СП
Феликс СП · 12.11.2021 14:33
0 0
Добрый день!

Мы обновили интеллектуальную, шахматную онлайн игру Дурак, всех разновидностей представленных в Клубе luckforfree.com

Желаем Удачи!
ленч!
ленч! · 20.11.2021 00:57
3 0
Доброй ночи ВСЕМ! Ваши нововведения-просто супер! Не сочтите за критику, но хочу поделиться с вами (моим взглядом), на то, что будет полезно для сайта..

1) Прошу, обратите внимание - при игре (командный дурак), когда у напарника вылетает функция (бито), или (разрешаю подкидывать) - то она перекрывает (верхние значения карт), и разобрать в это время, что лежит на столе невозможно, т. е. при быстром темпе игры это мешает, да и у кого зрение не ахти - думаю тоже. Если возможно,- то можно ли чуть опустить,карты (лежащие на столе)..

2) Лайки придумали -это вообще замечательно! На мой взгляд их нужно вынести внаружу профиля, т. к. не каждый заглядывает в другой профиль (чтоб поставить лайк или посмотреть сколько их поставлено),и получается, что мы видим их только для себя, и только открыв профиль, а если, кликнув на количество лайков - (увидев кто их поставил, ну это будет вообще супер!) Т.е. предлагаю вынести лайки, и их кол-во, и кто их поставил, на почетное место возле аватарки, я думаю все примут это на ура! Представьте-играем и видно на месте,что лайк прилетел, а так пока в профиль не заглянешь - не видно, да еще и не знаем от кого они прилетают, я думаю каждому будет приятно носить лайки на виду, не заглядывая в профиль (ведь дизлайков здесь нет)..

3) По поводу псевдонима (который изменить нельзя), почему-бы не дать людям писать имена (которые они хотят), ато посмотришь на страницу с псевдонимами, а там (БАТЮШКИ!!!???)-до чего только люди не додумаются,что порой не то,- что выговорить имя невозможно,а и даже в чате его написать, да и страница с нормальными именами будет смотреться на сколько красивее, и общение в чате на сколько улучшиться, ато приходится писать какому-то (УНДОНЭКИДУ),а не написать, не выговорить не получается, т. е. предлагаю дать менять имена,как людям удобно, но при этом номер - который вы присваиваете изначально, при вхождении в ваш клуб, и который изменить нельзя, - расположить в профиле,ну примерно где сейчас ставят лайки - это для узнавания тех-кто будет менять имена хоть каждый день. Я буду очень признательна, если вы найдете полезным что-либо из перечисленного мной.

Извините, что вдруг не для пользы забираю ваше драгоценное время, но взгляд со стороны иногда не только полезен, а и может навести на мысли, которые просто не всем приходят в голову, вроде мелочи,- а на них-то наша жизнь и построена! Хочу пожелать всем причастным в сотворении сайта, (И ЕГО ПОСЕЩАЮЩИМ!), - ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!, а все остальное неотъемлимо! - ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо, что потратили на меня время!
Феликс СП
Феликс СП · 23.11.2021 11:44
0 0
Доброе утро!

1. Мы рассчитываем на Full HD мониторы, но посмотрим, что можно сделать...

2. По ЛАЙКам, мы считаем это вопросом интимным, то есть анонимным! Чтобы не началось в стиле ты мне - я тебе! Или не поставил лайк - вон из моих Друзей!
Есть в планах вынести лайк в верхнюю часть проекта, где размещена краткая информация из Профиля, чтобы было видно всегда сколько у вас ЛАЙКов, ожидайте обновление...

3. Сейчас можно менять Псевдоним всем Игрокам, за исключением тех участников, которым мы запретили вручную это делать ввиду либо частой смены либо введу нарушений условий участия в Игровом клубе. Да мы заметили, что некоторые Игроки меняют Псевдоним, как только что-то "натворят" - вот таким мы как раз и блокируем данную функцию. Если говорить про Друзей или блокированных Игроков в Дурака или любую другую карточную игру проекта, то при изменении Псевдонима, его круг Друзей или блокировки не меняются, так как у каждого игрока есть внутренний ID (идентификационный номер), по которому ведется внутренний учет (верно подмечено). Мы не видим необходимости показывать этот номер и плюс мы не хотим походить на налоговую, у нас игровой клуб - здесь люди интеллектуально отдыхают играя между собой в логические игры с элементами удачи... - все, как в жизни!

Желаем Удачи!
Феликс СП
Феликс СП · 23.11.2021 14:48
0 0
По первому вопросу - все верно! - перекрывает! + 1000 000 FUN. Спасибо! Желаем Удачи!

Ожидайте обновление на этой неделе...
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 37; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ