oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

игра Дурак страница 17

ленч!
ленч! · 30.01.2023 04:28
3 0
Доброе утро! Почему-бы не сотворить игру вчетвером - одиночной (в подкидного и в переводного), т.е. где каждый сам за себя, ну и с вариантами подбрасывания - два на одного или все на одного, а ВЫ как думаете? Проэкту процветания! Всем Мира Добра и светлых мыслей!
Феликс СП
Феликс СП · 29.08.2023 10:20
0 0
Добрый день! Игрок прислал замечания:

Edge of Sanity:
"Здравствуйте.
В игре Дурак 2х2 при перераздаче, т.к. 5 карт одной масти у соперника, мой первый ход сдвинулся дальше по кругу. Учитывая то обстоятельство, в честь которого первый ход в игре здесь переходит по кругу, получается как-то не логично.. Всмысле, при перераздаче он должен оставаться у того же игрока, а не двигаться дальше ?..))
С уважением."
Edge of Sanity:
".. и еще было бы неплохо знать, на кого будет ходить игрок в случае, если отобъется при игре 2х1, т.е. когда один из соперников вышел."
Феликс СП
Феликс СП · 29.08.2023 10:27
0 0
По первому замечанию, согласен, если подтвердится, то исправим и + 1 000 000 FUN!

По второму не совсем понятно, поясните подробнее, пожалуйста.

В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО, + 250 000 FUN за внимание к игре в Дурака и проекту!
Edge of Sanity
Edge of Sanity · 29.08.2023 14:55
1 0
По второму пункту: игра 2х2, один из соперников вышел - остались двое против одного. Если он не бъёт, то забирает и ходит на него другой из двух соперников и т.д. Если бъётся, то ходит поочерёдно то на одного то на другого, если те берут. Это простейший вариант. Теперь представим себе, игра втроём затянулась и уже непонятно, на кого из двух оставшихся соперников будет ход в случае, если он/она отобъётся. Теперь представим себе: один из двух оставшихся напарников бъётся, другой - нет. Игрок который сможет отбиться, может свою Последнюю карту подкинуть и завалить ИЛИ же - отбиться и ходит снова его напарник/напарница. От информации, Куда в случае отбоя будет заход, решается таким образом исход игры.. Инфа такая на экране была бы весьма полезна.
Edge of Sanity
Edge of Sanity · 29.08.2023 15:01
0 0
.. иначе приходится гадать 50/50. А случается подобная ситуация достаточно часто. Так же. как и первом пункте, а именно = постоянно.
Edge of Sanity
Edge of Sanity · 30.08.2023 01:13
0 0
И вот ещё одно предложение. Карты исчезают в отбой или к отбивающемуся игроку, если забирает, очень быстро. Нельзя ли увеличить время лежания карт на 2−3 секунды ?.. или добавить как параметр в настройки заявки на игру ?.. скажем: 2,3,4,5 сек на выбор. Много времени от игры это не отнимет, если посмотреть сколько его даётся/тратится на каждый ход. Ведь способность запоминать вышедшие и "перекочевавшие" карты в игре является важнейшим показателем игрока к победе (после везения). А за один отбой может уйти до одной трети колоды.. И если играть по несколко партий подряд, то с запоминанием под конец так же как и с концентрацией.. Я думаю, с этим многие согласятся.
Феликс СП
Феликс СП · 13.12.2023 16:03
0 0
Добрый день!

Должно быть так:
1) в рамках одной сессии во время первой игры в переводного или подкидного дурака первый ход достается тому, у кого из участников оказался наименьший козырь;
2) если козырей ни у кого нет - то происходит пересдача;
3) с каждой следующей партией в рамках одной сессии первый ход переходит по кругу по часовой стрелке.

Прошу внимательно отнестись к исправлению неточностей, чтобы сделать все за один раз. Прошу высказываться...
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 37; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ