oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Если "тормозит" страница 2

Mammy
Mammy · 04.09.2020 22:30
3 0
Феликс, вот опять не было звукового уведомления и меня опять забанили на время. Хотя я честно переключалась на сайт с с игрой каждых секунд 20-30. Через какое время после подключения последнего игрока система решает, что игрок бросил игру и банит?
Mammy
Mammy · 05.09.2020 10:13
4 0
Феликс, теперь вообще непонятно что происходит со стартом игры. После очередного бана оформила заявку в тысячу, сама сижу до одурения играю в девятку с роботами, чтоб уж точно ничего не пропустит. Через 14 минут подключаются игроки к моей заявке, открывается игровое поле. Сначала присутствуют все три игрока, через несколько секунд(ну через порядочное время,может секунд 30 или больше) игрок один исчезает. ПИшут " Подобрать новых соперников?" Я закрываю игровое поле, не отключая заявки. Опять играю в девятку, проходит еще 10 минут. Опять видно что подключились три игрока. Опять все по новой, исчезает один игрок,, игра висит дальше, у второго уже видно что время близится к концу, на место отключившегося подключается еще один игрок.. В это время у второго доползает оранжевый бегунок и все 2 игрока слетают с заявки. Что вообще происходит? как этот процесс стоит понимать? вы считаете, что все работает правильно и при такой работе можно игроков банить?:)
Феликс СП
Феликс СП · 05.09.2020 11:06
0 1
Добрый день!

Такова природа анонима в сети и в нашем проекте, в частности. Что свойственно анониму - тыкать беспорядочно на кнопки, а только потом смотреть "кто там" или "что там" и тыкать в обратном или хаотичном порядке...

Что делают в других местах?
Под видом Игрока "ВарварыСамары" или "Пётр57" садят к вам робота, а робот "железный" и ему все равно сколько раз его дернут в игру... Он не обидчивый!

Что сделали мы?
Мы внедрили последовательный переход в игру, что позволяет "удалить" из игры "сомневающихся" Игроков на этапе перехода. Последовательный переход подразумевает опрос каждого будущего участника о готовности начать игру сейчас. Также мы теперь показываем всем участникам заявки, где находятся их соперники и сколько на это им отведено времени, а именно:

1) Зеленый "светофор" (так мы называем баннер перехода в игру в правом верхнем углу сайта) и аналогично зеленая обводка вокруг аватара Игрока в игре - 30 секунд, если не успел - удаляем из Заявки.

2) Желтая обводка вокруг аватара Игрока в игре онлайн - открытие новой вкладки с игрой и загрузка игрового клиента - 120 секунд (2 минуты), если не успел - удаляем из Заявки.

3) Красная обводка вокруг аватара Игрока в игре - Игроку в игре необходимо подтвердить свое участие нажав кнопку ИГРАТЬ - 30 секунд, если не успел - удаляем из Заявки.

Так же мы отказались от заброса любого желающего Игрока в любую игру. Теперь Игрок, находящийся в игре, определяет, что он хочет делать дальше, если кто-то из его соперников покинул игру.

Что дальше?
Вскоре мы внедрим Заявки на игры, где сразу будут видны участники со всеми показателями.

В том числе, у каждого Игрока будут видны такие показатели, как Мастерство по каждой игре из пяти звезд и Надежность (высокая, средняя, низкая) в целом. Игроки с низкой Надежностью, будут ограничены в присоединении к чужим Заявкам.

Мы приняли решение считать надежность с момента внедрения. То есть все старые «грехи» будут прощены!
Kramer197
Kramer197 · 15.10.2020 14:14
1 0
3 дня назад графика начала тормозить. До этого все работало на-5!
Kramer197
Kramer197 · 15.10.2020 14:15
1 0
проблема,видимо. не в компе и не в скорости.
Феликс СП
Феликс СП · 15.10.2020 15:36
1 1
Добрый день!

Проблема видимо не в потенции, а в склерозе! Подумал оператор фирмы по оказанию эскорт услуг после третьего неудачного заказа Солидным мужчиной хорошенькой девушки...

Я же, подумав в том числе о хорошенькой девушке, сообщу Вам следующее:

Ваш браузер, который делаем не мы, выключил аппаратное ускорение анимации, так как решил, что у Вас устаревшая видеокарта. Как это произошло нам доподлинно не известно, так как это Ваш ПК. Мы предполагаем, что браузер периодически обновляет черный список видеокарт, которые следует отключать. Либо браузер обновился и, соответственно, обновил свои черные списки.

Мы исследовали данный вопрос и уже писали свои рекомендации по такой ссылке на предыдущей странице:

Что делать, когда тормозят визуальные эффекты в игре

Всем Удачи и хорошего настроения!
Игрок188145461
Игрок188145461 · 16.10.2020 20:04
0 0
Спасибо за рекомендацию!:) и хоть она была не мне, но, как оказалось, мой браузер тоже выключил аппаратное ускорение:( проделала всё по инструкции и всё получилось!!:)
Игрок495675082
Игрок495675082 · 17.10.2020 19:19
3 0
Начиная с пятницы 16.10.2020 начали тормозить все игры. Вот пока я нахожусь в лобби, на форуме или других вкладках, то всё нормально. А когда открывается вкладка с игрой - по полминуты не могу навести курсор на нужную карту или кнопку. Включал аппаратное ускорение - это ничего не меняет. Раньше проблем не было. На других сайтах всё летает, как и раньше.
Феликс СП
Феликс СП · 17.10.2020 23:17
0 1
Добрый вечер!

Раньше масло было маслянее, а сахар – сахарее и в Греции по-прежнему ВСЕ есть…

Нужно НЕ "включать", а включить аппаратное ускорение, вот именно тогда все изменится.

Мы ничего не обновляли уже пару недель. Обновление планируется на следующей неделе...

Только что сыграл партию в игру Дурак из двух браузеров - нет проблем и никогда не было. Могу играть из трех браузеров...Ускорять ничего не нужно. У меня офисный ноутбук Леново Х1 шестого поколения, а сейчас продают восьмого или девятого!

У нас есть целая страница, на которую мы ссылались ранее:

Вот здесь написано как разогнать ваш запорожец или как быть, если живешь не в Швейцарии!
Mammy
Mammy · 21.10.2020 23:12
3 0
Феликс, не грузится игра. Выдает ошибку, скрин по ссылке http://****.ru/YmE9NkXCwYwZpm
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 38; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ