oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Другие игры страница 2

Феликс СП
Феликс СП · 22.06.2023 13:07
0 0
Здравствуйте!

Проблема решена, пишите в поддержку в следующий раз.

Онлайн преферанс нашего Игрового клуба - лучший на планете Земля!

Желаем Удачи!
Игрок428652342
Игрок428652342 · 23.06.2023 08:06
0 0
Понял, спасибо!
Игрок886220018
Игрок886220018 · 26.07.2023 16:27
0 0
Добрый день, Феликс. Я модернизировал игру Девятка, на полную колоду с джокерами в 54 карты. Условное название "Девятка с джокерами". Обкатал на своей семье, получилось намного интереснее, чем простая Девятка. Попробуйте внедрить у себя.

Правила:
Количество игроков: 3-4.

Играется полной колодой на 54 карты. Раздаются все карты всем игрокам поровну. Если играют 3 игрока, то колода раздается без остатка (18 карт). Если 4 игрока, то по 13 карт и 2 оставшиеся выкладываются лицом вверх на стол.

Допустим, играют 4 игрока. Две карты выкладываются на стол. Первым ходит игрок, сидящий слева, и далее по часовой стрелке. Ход можно сделать следующим образом:
1) Выложить карту, примыкающую к любой имеющейся на столе, с любой стороны. Например, лежат 7 бубей и туз пик. Соответственно, к семерке можно пристыковать 6 или 8 бубей. К тузу, т.к. это крайняя карта в ряду, получится пристыковать только короля пик.
2) Выложить девятку любой масти. Девятка – это особая карта, которая может быть выложена на стол в любой момент сама по себе, обособленно, без необходимости пристыковывания к имеющей открытой на столе карте.
3) Выложить джокера. Их два в игре, и они могут быть пристыкованы к чему-либо в качестве замены любой карты. Например, у ходящего игрока есть 5 бубей, а 6 нету, и он может выложить джокера в качестве шестерки, и на следующем ходу к этому джокеру пристыковать уже пятерку. Также джокер может быть выложен в качестве девятки любой масти, как обособленная карта, не имеющая соседей.

За один ход выкладывается одна карта, ходят все по очереди. Пропускать ход, если имеется что выложить на стол, НЕЛЬЗЯ.

Игрок, имеющий карту, место которой занято джокером, может забрать этого джокера, поменяв его на свою карту. Например, первый ходящий выложил 6 бубей, которая на руках у второго игрока. И второй игрок может избавиться от этой шестерки, забрав джокера, лежащего на ее месте. Ну и далее использовать этого джокера по своему усмотрению. С одной стороны, джокер дает определенную гибкость в принятии решений, например, им можно «проложить дорогу» до какой-то своей карты. С другой стороны, при взятии джокера количество карт на руках не уменьшается (т.к. происходит не выкладывание, а замена одной карты на другую), т.е. теряется лишний ход. А с третьей стороны, джокером можно задержать соперника, заставив его сделать лишний ход. Так что вариантов для тактики много.

Все карты постепенно выкладываются на стол в виде четырех рядов по мастям, от 2 до туза. Игра заканчивается, когда один из игроков выходит, избавившись от всех карт.

Если в игре участвуют 3 игрока и на столе нет оставшихся после раздачи карт, то первый ходящий ходит либо с любой девятки, либо с джокера в качестве любой девятки, либо пропускает ход, если выкладывать нечего.
Феликс СП
Феликс СП · 15.08.2023 14:28
0 0
Здравствуйте, дорогой Изя Рабинович!

Давайте внедрим! Стоимость разработки и внедрения данной игры в проект 20К EUR. Срок изготовления под ключ 3 месяца. Напишите в чат Службы поддержки, я Вам скину реквизиты для предоплаты 75% (15 000 EUR).

Всего наилучшего,
Феликс.
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 46; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ