oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 11

Феликс СП
Феликс СП · 21.09.2020 19:06
1 0
Добрый вечер!

Мы разделили санкции за Заявки и за Игры в Тысяче онлайн и других играх нашего клуба. Сегодня был тестовый запуск..., к сожалению, не удачный. Завтра повторим!

За Заявки, если проигнорировал будет мягко, максимум 45 минут блокировки.
Если бросил Игру, то ограничения будут до 12 часов.

Дорогая Mammy_, довольных Игроков нашей новой политикой гораздо больше! Да и Вы будете в итоге рады, будьте уверены.

Желаю Удачи!
Mammy
Mammy · 21.09.2020 23:01
0 0
Феликс, спасибо за внимание к моей скромной персоне, но я остаюсь при своем мнении. И всеобщего опроса по этому вопросу я не видела, так что ваше мнение может быть таким же ошибочным, как и мое:)))
Это из-за неудачного запуска сегодня вот сейчас при входе на сайт мне вылетели 2 сообщения о блокировках меня, которые были 8-го и 10 го сентября?
Феликс СП
Феликс СП · 22.09.2020 15:52
0 0
Добрый день!

Да, все верно, система нашла "скелеты в вашем шкафу" и вам об этом сообщила. Это было лишним, мы согласны! Приносим всем свои извинения за причиненные неудобства.

Будьте здоровы!
Феликс СП
Феликс СП · 28.09.2020 11:31
0 0
Доброе утро!

Всем любителям игры Тысяча, Mammy_ персонально! Мы улучшили процесс взаимодействия нашего сервиса Заявок на игры онлайн и браузера. Теперь звуки должны быть всегда, даже в неактивной вкладке.

Желаем Удачи!
Mammy
Mammy · 30.09.2020 21:38
0 0
Спасибо, Феликс. Проверим. А то тошнит уже от девятки с роботами в ожидании соперников в тысячу:))
Mammy
Mammy · 18.10.2020 21:47
0 0
Феликс, вот со звуками сегодня опять проблема и я опять в бане:)
Игрок495675082
Игрок495675082 · 19.10.2020 18:10
0 0
Феликс, и у меня только что звоночек не сработал в игре "дурак переводной"
Феликс СП
Феликс СП · 19.10.2020 21:03
0 0
Добрый вечер!

Браузер делаем не мы! В данном вопросе мы конкурируем с производителями браузеров, так как они пытаются "выключить" пассивные окна, чтобы сэкономить ресурсы ПК, а мы пытаемся звенеть в пассивных окнах. Таким образом мы не можем гарантировать, что в пассивном окне будет звенеть всегда...

Мы недавно решили эту проблему. Теперь снова не у всех звенит. Мы про это знаем!

21 октября будет обновление - должно зазвенеть!

Я рекомендую держать "светофор" всегда на виду, то есть открыть новое окно поверх окна со светофором так, чтобы всегда видеть хотя бы часть "светофора".

Повторюсь, инициатива "глушить" пассивные вкладки исходит от производителей браузеров и мы, по умолчанию будем всегда догонять...

Где ваша смекалка?! Господа!

Будьте здоровы!
Феликс СП
Феликс СП · 30.10.2020 19:53
0 0
Добрый вечер!

Подскажите, работают ли сейчас сигналы в неактивной вкладке?

Мы старались...

Хочется получить обратную связь. Кто кого, мы их или они нас!?

Всем отличных выходных!
Mammy
Mammy · 05.11.2020 23:51
0 0
Феликс, сейчас все срабатывает. Спасибо
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ