oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 9

-sERGE-
-sERGE- · 31.07.2020 20:44
1 0
Да потому что из крайности в крайность. Раньше, при торгах от 100, игроку на бочке было практически невозможно сыграть без марьяжа, сейчас наоборот перекос в сторону игрока на бочке - у него есть преимущество в торгах и у него теперь есть шанс сказать 120 без марьяжа от 1 до 3 раз (в зависимости от того кто начинает первый кон).
Это тоже не правильно. Я предлагал нормальное решение - чтобы все начинали торг со 120, когда кто-либо на бочке.
Феликс СП
Феликс СП · 02.08.2020 17:17
2 0
Добрый день!

Сказать 120 без марьяжа это авантюризм, который может сработать, а может и нет! Преимущество по игре незначительное, авантюрное, а значит динамичное.
А главное - карусель невозможна - это главное, что понравилось знатокам игры Тысяча с новой конвенцией.

Принимая решение, мы считали вероятности и добились поставленной цели.

Не хотите так играть - играйте иначе. Мы приветствуем любые варианты.

Будьте здоровы!
del.Игрок279496966.del
del.Игрок279496966.del · 03.08.2020 00:49
1 0
*Сказать 120 без марьяжа это авантюризм, который может сработать, а может и нет! *

в чем и прелесть!))
Игрок722934991
Игрок722934991 · 15.08.2020 15:54
0 0
Здравствуйте. Есть предложение. Стандартом клуба выбрать 1 любой из вариантов игры в 1000 и за этот вариант давать балы. Второй вариант правила 1000 на выбор а там играть на FUN
Mammy
Mammy · 17.08.2020 21:55
0 0
Вот сейчас получила предупреждение.
Но дело в том, что я ничего не бросала. Я сделала заявку и сидела ждала игроков. Само собой, в это время я не пялилась в изображение очереди, а читала новости в ********, я так думаю, что все поступают аналогично в ожидании соперников. Ожидала звукового сигнала, который должен по идее раздаваться, когда подключились соперники. В итоге получила бан на сколько-то минут. Как так?
Феликс СП
Феликс СП · 18.08.2020 17:23
0 0
Добрый день!

Вы, мы надеемся, помните, что в этом проекте не выдают роботов за людей, ПОЭТОМУ, ваши коллеги, другие Игроки, хотят чтобы к их действиям относились вежливо.

То есть, если сделали ЗАЯВКУ, то на неё необходимо реагировать, а если взялись играть, то необходимо доиграть или СДАТЬСЯ.

Да, мы будем ограничивать невнимательных Игроков в пользу внимательных.
Система ограничений тестируется, могут быть сбои...

Всем Удачи!
Mammy
Mammy · 18.08.2020 23:02
0 0
Феликс, я все понимаю, но вы не находите, что вводить штрафные санкции до того момента, когда все будет идеально работать с технической точки зрения -весьма преждевременно?
По поводу вежливости-лично я бросаю игру только в случае технических неполадок-например, отключение света (у нас это происходит с завидной периодичностью) или отключение интернета(он любит пропадать на пару минут и появляться опять). Именно для того, чтоб мой интернет успел переподключиться -я ставлю дополнительное время в заявке - максимально возможное, 5 минут. К таким заявкам потенциальные партнеры по игре не всегда подключаются быстро, иногда заявка может висеть весьма долго, вплоть до получаса или около того(не засекала).
Само собой, сидеть и полчаса пялиться в экран, на котором ничего не происходит -это весьма странно. Играть с роботом - нет желания. Поэтому открываешь соседние вкладки, читаешь какую-нибудь фигню в дзене или где-нибудь еще в ожидании игрока. Каждых минуту-две переключаешься на экран с заявками, но это не всегда спасает, если чуть зазеваешься.
Я так полагаю, что примерно такое поведение свойственно не только мне, но и многим другим игрокам. Поэтому обязательно должна быть четко работающая система оповещения о подключении соперников. Это может быть звуковой сигнал, или мигание вкладки, или и то и другое. ну в общем-как в мессенджерах. Это-необходимая функция.
С моментом начала игры в принципе еще много проблем не решено, помимо работы оповещения.
Иногда -подключается соперники, игра начинает грузиться, висит-висит, потом выскакивает сообщение - Игровая сессия завершена.
Также временами невозможно подключиться к заявке,в которой уже есть один или 2 игрока, кнопка Принять не срабатывает. Хотя в заявке написан , что Доступ -Все, и я у этих людей однозначно не могу находиться в какой-либо блокировке, ибо я их не знаю и никогда сними не играла.
В общем - проблем нерешенных много, еще не время для штрафных санкций, особенно на старте игры.
Надеюсь на понимание:))
Феликс СП
Феликс СП · 19.08.2020 01:49
0 0
Доброй ночи!

У нас прекрасно работает звуковое оповещение в Заявках, включите звук или добавьте громкость.
Моргание вкладкой отключено, так как не одинаково хорошо работает в разных браузерах.

Если вы открыли окно браузера с игрой, а игра "не появилась" означает, что для старта игрового клиента не хватило ресурсов вашего ПК, как правило оперативной памяти. Усовершенствуйте свой компьютер и все будет ОК - это лучший вариант. Закройте лишние вкладки - быстрый вариант.

Если вы не можете принять Заявку с дружелюбными Игроками, попробуйте перегрузить страницу или перелогиниться.

Mammy
Mammy · 25.08.2020 22:51
0 0
Феликс, вот только что заявка,к которой я подключилась, просто бесследно исчезла. Не было никаких звуковых эффектов, ничего. Ее просто не стало.
Феликс СП
Феликс СП · 26.08.2020 11:28
0 0
Добавлю!

Мы обновили раздел Помощь: Вопросы и Ответы, где подробно расписали методы устранения проблем если:

- "все тормозит"
- "не стартует или медленно стартует игра"
- в игре многократно появляется надпись "Ожидайте, мы восстанавливаем связь..."
- в игре тормозят визуальные эффекты (медленно передвигаются шашки или карты)
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ