oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 14

del.Игрок279496966.del
del.Игрок279496966.del · 19.12.2020 19:39
0 0
о, прокрутка!)) получилось, спасип.. только сообщение было непрочитанное как раз у последнего в списке..)) а заметки вроде и раньше были, когда блокируешь, пишешь коммент, а сейчас, я так понял, так же можно делать и в профиле..
Феликс СП
Феликс СП · 20.12.2020 12:57
0 0
Добрый день!

Все верно - причина блокировки - чтобы помнить, кто это и почему заблокирован...

Заметка - с кем играешь - о приемах игры, поведении или о чем угодно - надеюсь, что вы нашли этот функционал...
Mammy
Mammy · 21.12.2020 16:23
1 0
Феликс, вот сейчас,в 1.20 ночи, упал сайт. Остальной интернет у меня работал, так что проблема явно не в моем интернете. Примерно через 5 минут сайт восстановил работу (я постоянно пыталась обновить страницу). И мне выскакивает сообщение о блокировке. http:/******.ru/52avRQ3FERYMJA
Вы, пожалуйста, если сами ломаетесь - сделайте уж так, чтоб люди не страдали.
В данной ситуации, имхо, должна быть сохранена игра(каким-то образом должен останавливаться таймер, если это технически возможно), и получены плюшки от администрации сайта в качестве извинения за неудобства.
Феликс СП
Феликс СП · 21.12.2020 16:32
0 0
Добрый день!

У нас не было "падений" и прочих проблем в указанное время! Вы покинули игру по тайм-ауту, что послужило причиной тому - нам не ведомо...

Нельзя сделать в игре между Людьми каких-либо отсрочек, заморозок или задержек - это очевидно. Если у вас пропала связь, свет или заболела голова - нам жаль, искренне, но мы не можем в этом случае как-то вам помочь не ущемив интересы других Игроков...

Помните - мы не выдаем за Людей роботов - НИКОГДА.

Желаем Удачи!
Игрок722934991
Игрок722934991 · 31.12.2020 10:11
2 0
Добрый день ! С наступающим новым годом. В целом проект удачный. Просьба: внести дополнение, взять за основу учета рейтинга игроков по одном варианте игры выбраным Вами, а остальные пусть играют в любые варианты это похоже на многопартийность в стране, но закон должен быть один для всех. Хочется внести изменение в заказ на игру, если я третий и у меня три девятки, я собираюсь их сбросить, то мне не ждать пока двое будут обдумывать свой заказ, теряется время и когда у меня полное моя взятка 120 очков я ракрываю карты, а остальные сразу сбрасывают, очень много выиграется время для игры особенно когда играешь стугодумами
del.Игрок279496966.del
del.Игрок279496966.del · 17.01.2021 20:14
0 0
Феликс, добрый вечер. Вот сейчас такая же ерунда случилась, как у Мамми.. на скринах время видно..((
[url=https:/*********][img]https://************/d33/2101/9d/7774197482d8.jpg[/img][/url]

[url=https://*********][img]https://**********b28/2101/83/24b4bae6c636.jpg[/img][/url]
Феликс СП
Феликс СП · 18.01.2021 16:51
0 0
Добрый день!

На фото "Ожидайте, мы восстанавливаем связь...", что говорит о том, что мы восстанавливаем связь в игре Тысяча, которая у Вас прервалась!

Это вопрос не для форума, так как здесь нечего обсуждать, но пользуясь случаем я процитирую те сообщения, что мы пишем в ответ:

Первое:
Если зависает, не стартует игра – у Вас не хватает ресурсов Вашего компьютера - модернизируйте свой компьютер (добавьте оперативную память, замените видеокарту). Сейчас попробуйте:
• закрыть лишние вкладки и переоткрыть браузер
• обновить браузер и перегрузить свой компьютер
Что делать, если тормозят визуальные эффекты во время игры?
Если в игре часто появляется «Ожидайте, мы восстанавливаем связь...», у Вас плохая связь, попробуйте:
• подключить компьютер через провод
• поменять точку WI-FI на современную
• улучшить пакет подключения или провайдера

Второе:
Система ограничений автоматическая и не имеет отношения к Вам лично. Если на Вас наложено ограничение, это означает, что с Вашим компьютером была потеряна связь, либо от Вас не пришло действие в отведенное на ход время.

Вы играете исключительно с Людьми и обязаны иметь достаточный для игры компьютер, хорошую связь и выбирать временные интервалы на ход, в которые сможете уложиться.

Третье:
Пожалуйста, пишите об ошибке из игры, чтобы мы могли быстро найти эту игровую сессию. Предварительно хорошо изучите Правила этой игры в нашем Клубе.

ЕЩЕ:
Весь МИР банит Игроков с "плохими" компьютерами и связью в реальных онлайн играх между настоящими Игроками (Людьми).
Там, где боты - там можно ждать, боту же все равно... Появляется такой себе Игорь на ВСЕ готовый - вам это нужно???
Феликс СП
Феликс СП · 19.01.2021 17:30
0 0
Добрый день!

Поздравляем победителей Рейтинга за 2020 год по Тысяче!

Теперь каждый месяц за победу в Рейтинге по онлайн игре 1000 мы будем вручать медали за первые три места и значок ТОП25 за вхождение в первые двадцать пять мест. Медали за месяц будут сохранятся весь следующий месяц.

Кроме медалей и значка будут зачислятся:
+ 100 000 FUN за первое место,
+ 50 000 FUN за второе место
+ 25 000 FUN за третье и по 10 000 FUN за вхождение в ТОП25.

Желаем Удачи!
del.Игрок279496966.del
del.Игрок279496966.del · 27.01.2021 22:55
0 0
Феликс, а вот такой вопрос.. если игрок у меня не в друзьях, сообщение ему я никак не могу написать, кроме как в игре?
Феликс СП
Феликс СП · 28.01.2021 22:02
0 0
Добрый вечер!

Все верно, если Игрок не в Друзьях, то общение с ним предусмотрено только в игровом чате.

Всего наилучшего!
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ