oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 16

Феликс СП
Феликс СП · 05.03.2021 21:43
0 0
Добрый вечер!

Мы планируем сделать ПАУЗУ по взаимной договоренности, что скажете? Только если все согласны...
Игрок940212395
Игрок940212395 · 06.03.2021 04:00
0 0
Здравствуйте!Суть предложения в том,чтобы такую временную"нишу"как 25с+Д_В_две минуты заменить на 25с+ПАУЗА,а остальные Let it Be.По моему такой вариант Rock n Roll-усилит. Всего хорошего!Благих вдохновений!!!
Cavalier!
Cavalier! · 06.03.2021 23:37
0 0
Пауза нужна обязательно. По пятиминутной паузе для каждого игрока на игру. Конечно, если остальные игроки не против. Игроки тоже могут "сбыковать" и не позволить задерживать их. Можно даже в договоренности не вносить.

И еще пожелание, ввести предложение "остальные мои" как в преферансе. С открытием карт предложившего. Часто бывает, когда берешь все взятки, а противники думают, что скинуть. Если один из соперников откажет в предложении -- знал на что шел, поиграешь с открытыми картами.
Игрок940212395
Игрок940212395 · 07.03.2021 06:02
0 0
Здравствуйте!
Cavalier. Я тему -ПАУЗА-"подняла",чтобы сократить(зря потерянное время).Для меня одна минута Д_В_ это долго,а Вы-5 м.ПАУЗА на две-три минуты (кому приспичило)сходить пописать должно быть достаточно. Даже средний Уровень игрока позволяет успеть за 25 секунд обдумать и сделать ХОД.А на клавишах поЧирикать есть другие договорённости на ВРЕМЯ. Игоки кто так и сделал достойны УВАЖЕНИЯ!(КОТА ЗА ХВОСТ НЕ ТЯНУТ).
Игрок629868623
Игрок629868623 · 07.03.2021 07:18
0 0
Здравствуйте.
Есть время 25 сек и 2 или 5 мин..это прекрасно...Особенно если учитывать что многие зависают и успевают восстановиться в отведенное время...Играйте 2 мин .Поверьте это не так много...А пауза действительно нужна..Как предлагает игрок Cavalier.Это было бы не плохо..Всего доброго...
Феликс СП
Феликс СП · 07.03.2021 09:09
0 0
Здравствуйте!

Пауза будет устроена так: Один участник игры предлагает ПАУЗУ от 5 до 30 минут - остальные участники, в игре онлайн Тысяча это еще два Игрока, могут ответить, нажав на кнопки с надписями:

[СОГЛАСЕН] [НЕТ] [ВСЕГДА НЕТ]

Последняя кнопка не позволит кому-либо в этой партии еще раз предлагать паузу.
Игрок629868623
Игрок629868623 · 07.03.2021 09:42
0 0
Добрый день..Я считаю что это хорошо..Возможно многие и не будут пользоваться паузой..но бывают ситуации что это просто необходимо...И хорошо что будут варианты...да ..нет и всегда нет..
Cavalier!
Cavalier! · 07.03.2021 10:35
0 0
А смысл от "всегда нет"? Пауза -- это цейтнот, она нужна раз в году. Если мне единожды отказали в паузе, ну что же, выкручиваюсь без паузы до конца игры.
А пауза 30 минут это что, в супермаркет съездить за хлебушком? Думаю 5 минут паузы (плюс, не забываем, дополнительное время в игре) будет с головой, чтобы у курьера крем забрать.
Феликс СП
Феликс СП · 07.03.2021 10:49
0 0
Добрый день!

От 5 минут до 30 минут с шагом в пять минут или отельные кнопки с четырьмя интервалами паузы (так кликов меньше). Время на выбор участников - интервалы еще не установлены - предлагайте...

"Всегда нет" - это чтобы участник, задав один раз такой вопрос в игре, более не выносил мозг своим соперникам подобными предложениями. Эта кнопка ограничивает паузу только в этой, конкретной игре с этими соперниками.

Всем Удачи!
Cavalier!
Cavalier! · 07.03.2021 12:41
0 0
Мое предложение:

- 1 пауза за одну игру для каждого игрока. Возможно одна пауза для серии игр или одна пауза в день. Это просто возможность решить экстренный вопрос не бросая игру.
- время паузы от 5 до 7 минут (без выбора игрока, на усмотрение разработчиков)
- досрочный выход с паузы по готовности каждого из игроков
- если игрок единожды предложил паузу, вне зависимости от принятия соперниками, он теряет возможность объявить ее повторно.
- для особо нервных игроков можно вынести в настройки пункт "всегда отклонять паузу". При этом он ничего не заметит, будто и не было предложения, а для остальных игроков это будет отказом.
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ