oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 34

ШторM
ШторM · 23.09.2024 10:05
0 0
Пауза, как обязательная опция, тоже не помешала бы, как раз для таких случаев. Грустно смотреть, когда игрок завис, понимаешь что у него "восстанавливается связь" и помочь ничем не можешь, а была бы пауза, можно нажать и помочь ему в ожидании.
Patsifist
Patsifist · 25.09.2024 16:28
0 0
Поддерживаю предыдущих игроков. Иногда зависает программа и сделать ничего не можешь, тупо ждешь, успеет связь восстановиться или нет. Такая же проблема происходит и в игре в Кинга.
Феликс СП
Феликс СП · 27.09.2024 13:02
0 0
Добрый день!

Настройки сделаны разными, как раз для того чтобы ими управлять с умом! Господа, вы же разумные ЛЮДИ, раз умеете играть в карты!!!

Вы же знаете, что мы одинаково, а точнее автоматически, накладываем санкции за "недружелюбные" моменты в игре Кинг или Тысяча. Таким образом, если у Вас бывают проблемы со связью, необходимо внимательно выбирать чью-то ЗАЯВКУ или создать СВОЮ заявку на игру и предусмотреть в ней все необходимые конвенции, выбрать максимальные интервалы и паузу! Можете в чат написать сразу, что Вы НЕ Тормоз, а страхуетесь на предмет связи!!! А можете ничего не писать - умные поймут, а остальные пусть идут лесом...

Желаем Удачи!
Patsifist
Patsifist · 29.09.2024 22:33
0 0
Так-то оно так, только, иногда тормозит не мое устройство, или моих коллег по игре, а тормозит программа, в этот период появляется баннер " ожидайте, мы восстанавливаем связь". и непонятно, успеет она восстановиться или нет. В любом случае, если не успевает восстановиться мы получаем желтый фонарь. Вот в чем проблема.
Феликс СП
Феликс СП · 30.09.2024 14:32
0 0
Здравствуйте!

Система ограничений автоматическая и не имеет отношения к Вам лично. Если на Вас наложено ограничение, это означает, что с Вашим компьютером была потеряна связь, либо от Вас не пришло действие в отведенное время (реакция на Заявку или общее время время на ход в игре).

Вы играете исключительно с Людьми и обязаны иметь достаточный для игры компьютер, хорошую связь и выбирать временные интервалы на ход, в которые сможете уложиться.
В игре с Роботами НЕТ никаких ограничений, Вы можете заканчивать игру когда и как угодно.

Желаем Удачи! Служба поддержки.
Феликс СП
Феликс СП · 30.09.2024 14:39
0 0
Выше я привел стандартный ответ, к которому и добавить нечего!
Но я добавлю:
У нас не бывает проблем с программой на сервере, если возникают проблемы - то наступает полный алес гаплык или конец или корочун!!! То есть останавливается у всех и все и сразу!
Ввиду того, что это произошло только раз с 2016 года и не по нашей вине (контроллер дисковой системы у провайдера вышел из строя) я смею утверждать, что сообщение выше следует понимать КАК ЕСТЬ.

Желаю Удачи и стабильной связи!!!
ШторM
ШторM · 03.10.2024 01:27
0 0
если компьютер как дырка в полу вместо унитаза(С) то спору нет, но если в то время когда "восстанавливается связь" другие программы работают в соседних вкладках, то нельзя грешить на железо, всяко причина на стороне, но никак не вина игрока, поэтому и просим сделать минимум 5 минут.. таких кто тянет специально, вряд ли найдешь, я один раз только встречал за все время, ну а тех кто пожалел о маленьком времени на подумать или подождать, наверняка предостаточно, может быть сделать подобие голосования, и как решит большинство? никто же ничего от этого не потеряет, да и программистов подключать не нужно..
Феликс СП
Феликс СП · 04.10.2024 00:13
0 0
Здравствуйте!

Итого, ВЫ предлагаете оставить временные лимиты:
[25с/5мин] и [45с/5мин],
а [25с/2мин ] удалить.

Также ВЫ предлагаете Пауза: [есть] сделать по умолчанию

Это касается игр Тысяча и Кинг, я правильно понял? Может временной интервал не нужно удалять, а сделать [25с/5мин] по умолчанию?
ШторM
ШторM · 04.10.2024 14:26
0 0
Да, сделать 5 минут и паузу не по умолчанию, а обязательными, было бы оптимально, по крайней мере в тысяче..
Доброго дня!
Феликс СП
Феликс СП · 04.10.2024 17:57
1 0
Добрый вечер!

Ввиду того, что многие Игроки не обращают внимание на такие "мелочи", как ПАУЗА и дополнительное время, для начала, в понедельник, 07.10., мы изменим значения параметров по умолчанию на [пауза: ЕСТЬ] и [25с/5мин], в том числе у игры в преферанс, деберц и домино!

Поживем с такими настройками две-три недели и решим, как жить/играть дальше...

Желаем Удачи!
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ
  • TOP 100

  • TOP 25

  • TOP 25