oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 35

Patsifist
Patsifist · 07.10.2024 17:41
0 0
Да нифига. Сегодня в игре в Кинга завис на 20 минут " ожидайте мы восстанавливаем связь", потом просто выключил и получил желтый фонарь! Пятиминутная пауза не спасла. Допускаю, что моя игра и мой ход совпали с обновлением.
Феликс СП
Феликс СП · 08.10.2024 09:30
0 0
Доброе утро! Цитирую стандартный ответ Службы поддержки:

"
Если зависает, не стартует игра – у Вас не хватает ресурсов Вашего компьютера - модернизируйте свой компьютер. Для комфортной игры необходимо 8ГБ оперативной памяти, дискретная видеокарта. Сейчас попробуйте:
• закрыть лишние вкладки и переоткрыть браузер
• закрыть тяжелые программы (Торрент, YouTube)
• обновить браузер и перегрузить свой компьютер
• удалите сохраненные данные в браузере (кэш и куки)

Если тормозят визуальные эффекты во время игры перейдите по этой ссылке, где описано как включить аппаратное ускорение

Если в игре часто появляется «Ожидайте, мы восстанавливаем связь...», у Вас плохая связь, попробуйте:
• подключить компьютер через провод
• поменять точку WI-FI на современную
• улучшить пакет подключения или провайдера
"

Ответственность за связь до нашего сервера лежит на Игроке. Онлайн игра Кинг, например, не такая долгоиграющая, как Тысяча, поэтому, вероятно, требования в среднем могут быть ниже. И кстати, мы сделали ПАУЗУ и [25с/5мин] параметрами по умолчанию, соответственно скорострелов должно уменьшиться...

Желаем Удачи! Надежного оборудования и связи!
Patsifist
Patsifist · 08.10.2024 11:32
0 0
Ладно, закрываю тему. Но все равно не могу найти логического обьяснения, почему все остальные программы работают, включая видео, и только на нашей программе висит "Ожидайте, мы восстанавливаем связь". По логике, если нет соединения моего устройства с инетом, тогда его не должно быть вообще.
Феликс СП
Феликс СП · 08.10.2024 16:33
0 0
Да нет, не "ладно". Честно говоря, не понимаю, как с вами говорить... Ок, попробую, как с гуманитариями.

Интернет - это сеть, а не пространство. Например, как железнодорожная сеть, то есть если вы находитесь в Пензе и у вас есть легкий доступ к Москве, не означает, что у вас такой же легкий доступ к Харькову или вообще он есть на данный момент времени.

Видео - это, как водонапорная башня или бочка с водой на даче, для просмотра видео всегда используют буфер, который наполняется до краев, когда есть связь и расходуется, когда связи нет. Для просмотра видео не нужна постоянная связь, а нужен широкий канал!

Онлайн игра с людьми - чрезвычайно сложный функционал, так как объединяет в игру по сети несколько участников и игровой сервер, к которому у каждого должна быть связь, как в одну, так и в другую сторону. Ваш браузер постоянно что-то отправляет и принимает, чтобы обеспечить процесс ОНЛАЙН игры!

Вероятно нужно изменить надпись на "Ожидайте, Ваш WI-FI или провайдер или телеком восстанавливает связь..." или "Вы потеряли связь с игровым сервером, ожидайте восстановления..." - так даже лучше! То есть "МЫ" не восстанавливаем связь, а тоже ждем, когда она появится!!! Восстановить ВАШУ связь у нас нет возможности (полномочий, доступа). Наш сервер, когда потеряна связь с Игроком отведенное время пытается послать и принять данные...
Patsifist
Patsifist · 08.10.2024 17:11
1 0
Пффф, одно могу сказать, да, я гуманитарий. На этом закончим.
Феликс СП
Феликс СП · 08.10.2024 18:06
0 0
Добрый вечер!

Надпись в игре действительно была некорректной, наша недоработка! Так что СПАСИБО! + 500 000 FUN

Надпись будет такой:

"Вы потеряли связь с сервером,
ожидайте восстановления..."

Желаем Удачи!
Patsifist
Patsifist · 08.10.2024 18:08
0 0
А вы считаете, что все здесь технари и айтишники? Аудитория расчитана на 50+, за редким исключением. На пальцах, нам, гуманитариям Вы можете сказать, что нужно пользователям, сделать, чтобы не было этого дурацкого баннера," Ожидайте мы восстанавливам связь" , в каждой квартире установить серверную?
Поверьте, я пикетируюсь с Вами не ради спора, а для того, чтобы улучшить работу данного продукта.
ШторM
ШторM · 08.10.2024 18:27
0 0
Миша, 7 числа, согласно уведомлению, действительно планировалось обновление игровой платформы(С), а так-то 5 минут вполне хватает выдержать пару раз "ожидайте, мы восстанавливаем связь".. 2 минуты - на один раз, с натяжкой..
Феликс СП
Феликс СП · 08.10.2024 19:15
0 0
Уже написали:

"Если в игре часто появляется «Ожидайте, мы восстанавливаем связь...», у Вас плохая связь, попробуйте:
• подключить компьютер через провод
• поменять точку WI-FI на современную
• улучшить пакет подключения или провайдера"

Я от себя добавлю, что WI-FI это ЗЛО для онлайн игры между людей, а особенно в многоквартирном доме, где в каждой квартире свой ваЙфай, а частота одна на всех, если грубо!!! То есть наилучшим вариантом будет провод, который заходит в квартиру, далее свитч (разветвитель) и из него провод в Ваш ПК или напрямую, минуя свитч, то есть наилучшим вариантом является проводное подключение, минуя беспроводное!

Не забивайте канал, когда играете, торрентами и видео, не разрешайте обновления тяжелых программ, например Виндоуса.

Вышеперечисленное зависит от Вас, часть сети, что далее до Кёльна, зависит от множественных факторов...
Patsifist
Patsifist · 08.10.2024 19:45
0 0
ШторM · 08.10.2024 18:27
Андрей, я уже выше описал проблему, наверное сам виноват, оказался не в то время не в том месте.
Феликс СП · 08.10.2024 19:15
Ок. теперь все понятно и больше вопросов не имею. Прошу извинить за техническую безграмотность))
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ
  • TOP 100

  • TOP 25

  • TOP 25