oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Тысяча (1000), Кинг страница 36

Игрок353478706
Игрок353478706 · 11.10.2024 21:20
0 0
Здравствуйте все. Я предлагаю вернуть возможность общения в чате тем, у кого не оплачена подписка (уровень trial). Общение - это тоже часть игры, иногда обязательная! Иногда пошутить, иногда и обругать (ну в пределах разумного, конечно). Всё же с живыми людьми играем, а не с роботами. Есть новенькие, которые тут недавно. Если уж смайлы им оставили, почему не оставить диалог? Я вот, например, с ноута смайлы не вижу ни через yandex ни через google. А с планшета вижу. Но мне это непринципиально.
Насчёт подписки: я как-то просил оплатить другу подписку с моей карты, мне ответили, что такая функция не предусмотрена, надо пробовать через Bootsy.
Верните людям возможность общаться, должны быть, конечно, меры. Но зачем в крайности-то впадать? С вас не убудт )
варваръ
варваръ · 12.10.2024 04:30
0 0
Всем,Здравствуйте!MihaNNya на ХАЛЯВУ уксус-сладок.У многих более 1000 игр,а они как призраки по сайту бродят,что Нищета по жизни придавила?
варваръ
варваръ · 15.10.2024 13:33
0 0
Здравствуйте Всем!Что касаемо (ПРОБЕЖАВШИХ мимо)БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ.Ну куда без этого?Они конечно осторожней будут,но санкции по суе не решат все проблемы.Хотел бы уточнить ЧТО такие СКОРОСТРЕЛЫ.Пару раз ЗОЛОТОЙ играл на четырёх девятках,что это ошибка системы или так изначально задумано(Я знаю как это можно сделать,а НОВИЧКИ?)Я не буду это делать,но есть те кто годами совершенствовали СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ.Ладно на сегодня хватит умопомрачений.Удачи,Здоровья ВСЕМ и пусть согрет луч солнца ЗОЛОТОГО!
Феликс СП
Феликс СП · 17.10.2024 14:24
0 0
Добрый день!

В результате разделения расчета Надежности членов Клуба и Trial аккаунтов мы наблюдаем резкое увеличение у пробных (Trial) Игроков захода в КРАСНУЮ Надежность и в ЧЕРНУЮ Надежность, сейчас это:
Красных (может сделать лишь свою Заявку): 250 Игроков
Черных (запрещено играть с ЛЮДЬМИ: 17 Игроков

А у членов Клуба наоборот, уменьшение захода в Красную зону, это на сейчас НОЛЬ и Желтую зону Надежности, это на сейчас всего 13 членов Клуба. Ну и как обычно, Игроки грешат бросаниями игры в 1000, Кинг и Преферанс. В Тысяче кстати больше всего "бегунков" в среднем, так как партия длиться до трех часов...

Желаем Удачи!
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 33; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ
  • TOP 100

  • TOP 25

  • TOP 25