oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Общие правила Преферанса страница 19

Феликс СП
Феликс СП · 02.09.2020 09:22
0 0
Доброе утро!

Писать правду, как она есть - разве это угроза? Мы хотели наверняка донести новые ПРАВИЛА - радует, что получилось...

Теперь по сути: ДА, все верно Вы пишите про звуковое оповещение - будет сделано в ближайшее время во всех играх так:

- по окончании времени на ход - тик-так...
- за 15 секунд до окончания доп. времени - дзинь и далее, оставшееся время, тик-так...

Плюс мы увеличим время на ход при ловле мизера втрое - что скажете? Вопрос ко всем любителям игры Преферанс онлайн, всех версий, представленных в Игровом клубе.

Желаем Удачи!
Игрок642247160
Игрок642247160 · 07.09.2020 12:00
0 0
Доброго времени суток всем

По увеличению времени на игру Мизер - очень правильно

На тему наказаний некорректного поведения игрока и программы.

Корректное поведение
Игрок вынужден покинуть игру (не забываем, что игра не за реальным столом, когда человек пришёл с единственным намерением поиграть, а онлайн, т.е. среди внешних "раздражителей")

На столе должна быть "кнопка" Покинуть Игру, при клике по которой, открывается меню, - Рассчитать и Сдаюсь
- Расчитать. Для каждого игрока появляется предложение Рассчитать и Сдача. Рассчитать - эт понятно что))). Сдаюсь - расчёт с шрафом для игрока покидающего игру.
- Сдаюсь. Производится расчёт с штрафом.
Штраф предлагаю двукратный от проигрыша или, если уходящий игрок в выигрыше, - просто отпустить его как проигравшего в чистую.

Считаю совершенно не допустимым накладывать временную блокировку игрока на игру за Бездействие находясь в Заявке на игру. (столкнулся с такой блокировкой, ожидая предложения Подобрать Нового Игрока, вместо него выкинуло из заявке и извещение о блокировке). Блокировка должна быть только при бездействии игрока во время игры, при условии, что проходит автоматический пинк до компа игрока, с наложением штрафа предусмотренного в ситуации Сдаюсь
Игрок642247160
Игрок642247160 · 07.09.2020 12:09
0 0
PS
При бездействии игрока, более 10-15 минут не создавшего заявку (просматривающего чужую игру) и находящегося на сайте, для снижения нагрузки по позиции открытых соединений (при наличие такой проблемы) - просто разрывать соединение с РС пользователя.
.... прошу вас, не надо временных блокировок, - реально неприятно.

Успехов Вам дорогие в Вашем деле)))))
Феликс СП
Феликс СП · 07.09.2020 13:01
0 0
Добрый день!

Все версии онлайн игры Преферанс обновлены, добавлено звуковое оповещение по окончании времени на ход и плюс, когда осталось 15 секунд дополнительного времени.

Увеличено втрое время на ход при розыгрыше Мизера.
Феликс СП
Феликс СП · 07.09.2020 13:33
0 0
По игре:

Когда Игрок сдается мы рассчитываем партию согласно выигранных-проигранных вистов и штрафуем его на сумму выигрыша, если такой имеется. Когда вы нажимаете кнопку выйти, то перед выходом мы за вас нажимаем кнопку сдаться. Аналогично, когда бросил игру (закончил по таймауту).

Если вы сдались или вышли или бросили игру не доиграв раунд - то мы доигрываем раунд не в пользу отошедшего Игрока (это уже обсуждалось, было реализовано и обновлено). "Без трех" для играющего и без вистов - для вистующего.

Блокировки за игнорирование Заявки или когда бросил игру онлайн (в т.ч. выход по таймауту) включены с августа и раз Вы это только сейчас заметили, уважаемый Сергей, означает, что все верно работает!

Приятного Преферанса!
Игрок188145461
Игрок188145461 · 10.09.2020 09:29
0 0
Доброе утро:) очень приятно видеть как сайт с каждым днём растёт и развивается, учитывая все пожелания игроков!:)
Сегодня зашла и сражу же увидела оповещение о введении показателей Мастерство и Надёжность, пожелания приятной игры с соперниками, уровня, соответствующего моему более чем скромному:))) только создала заявочку и сразу же подобрались именно вот прям по две скромные звёздочки в точности как у меня:)) но не судьбы мне была приятно поиграть и насладиться в полной мере:))) ГСЧ как будто решил поставить женщину на своё место, то есть к плите и чистить унитаз, а не играть в карты:))) раздачи такие, что вроде вот точно 6 на руках, но нет - его величество - расклад, и я без лапы...ну вот точно 7 на руках, но нет, опять расклад, опять без лапы...ну что остаётся - играть распас, но и тут незадача - в каждую раздачу масти у партнёров по игре на разных руках:))) ну что тут поделать, ну не пруха..соперники закрываются, не взяв ни единой взяточки, а минус растёт, да ещё не по-детски, почти минус полторы тысячи! бросить игру порядочность не позволяет, соперники в выигрыше, сдаться? можно, но сайт теперь тоже расценит это как не надёжность, а кто потом захочет играть с не надёжным игроком, да ещё и при таком низком мастерстве?:)))
подумать, посчитать карты не получается, только 25 сек основного времени прошло, тикают часики - бегом, ходи! а сопернику можно чуть ли не 5 минут думать...наверное, звуковое оповещение срабатывает как и ГСЧ тоже избирательно? как говорят в народе - на морду глядя?:)
а количество игр по позициям берётся тоже не реальное, а исходя из мастерства игрока? 8го Сентября в Префе Ленинград у меня было 2526, вчера откуда ни возьмись появилось ни много, ни мало 5146! написала в поддержку об ошибке, исправили - 2573...сегодня сыграла игру, всё равно 2573 :\ или только выигрышные партии теперь будут учитываться? не понимаю :\ по другим позициям, у людей посмотришь сотни, тысячи игр, у меня 3..8..а Кинг вообще отправился в своё Королевство:)))
Как говорится Богу - Богово, а Кесарю - Кесарево :))) спасибо вам, дорогие администраторы, за интересные изменения! желаю вам неиссякаемых идей и возможностей для их воплощения! и пойду-ка лучше в магазин, а потом к плите:))
Всем удачи!
Феликс СП
Феликс СП · 10.09.2020 17:51
2 0
Добрый день!

Дорогая, Лилия! Вам бы романы писать, женские... Очень эмоционально у Вас ругать нас получается, мы аж вспотели всем коллективом!

НО, ошибки свои нашли, признаём и все уже исправили! Большое Вам СПАСИБО!
Удалось обойти файервол и добавить Вам одну звезду к Мастерству.
Игрок950159485
Игрок950159485 · 11.09.2020 17:05
0 0
Добрый день! В службу поддержки я уже написал,но думаю,что этот вопрос будет интересен и другим игрокам. У меня было мастерство 5 звезд, а после выигранной партии стало 4. Почему???
Игрок950159485
Игрок950159485 · 11.09.2020 18:04
0 0
Спасибо,уже опять 5 звезд. Но все же интересно: это была ошибка или зависимость от того,какое мастерство у партнеров?
Феликс СП
Феликс СП · 11.09.2020 19:28
0 0
Добрый вечер!

Вы сами ответили на свой вопрос. Еще необходимо учесть, что данные могут обновляться с задержкой и не всегда по одной партии. Четыре и пять звезд рядом - не стоит обращать на это внимание.
Мастерство - это не соревнование. Соревнования будут в Турнирах, в которые мы вас поместим на основании Мастерства. Четыре и пять звезд будут играть в одной группе. Две и три, скорее всего в другой. С одной звездой, скорее всего, играть не будут, так как в этой группе мастерства в основном Игроки с малым "пробегом".

Хотите соревноваться сейчас - добро пожаловать в Рейтинг игроков в Преферанс за неделю или другой промежуток времени на выбор!


(% побед включал игру с роботами и не учитывал в результате мастерства соперников)

Мы советуем играть с Соперниками с любым количеством звезд, хотя бы +- одну от вашего Мастерства, а интересных Игроков копить в Друзьях.

Всем Удачи! Отличных выходных!
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 27; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ