oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Общие правила Преферанса страница 23

Феликс СП
Феликс СП · 09.12.2020 21:04
0 0
Добрый вечер!

Весь Преферанс онлайн в этом проекте рассчитывается на основании взаимозачета вистов. Но, если Игрок вышел или сдался и выиграл - мы снимаем у него выигрыш в виде штрафа, что логично - он же сдался (бросил)!

Кроме того, теперь если не доиграли партию из-за того, что кто-то сдался или бросил, то мы оставшимся Игрокам присуждаем "Без игры" - так как игра не сыграна, что тоже логично!

Вас несомненно простят, если вы "слились" среди Друзей пару раз, но на третий задумаются, а на четвертый выкинут из Друзей.
В реальной жизни, я бы после второго раза играть не стал...

Так Вы про что? Про давать победу оставшимся, если один сдался на втором ходу??? Зачем нам такие победители и такой несерьёзный Рейтинг!?

Мы кстати вскоре медали за Рейтинг начнем давать - красивые получились - аж самому хочется такую! Надеюсь, что за этот год уже вручим...

Всех Благ!

igor1958
igor1958 · 10.12.2020 13:56
0 0
Уважаемые разработчики подскажите пжл можно ли играть гусарика и планируется это в будущем?
Борик
Борик · 10.12.2020 17:58
0 0
Добрый день! У меня вопрос к администрации сайта. Вчера я сыграл две игры с одними и теми же партнёрами. Победители в этих играх были разные игроки. Однако, в рейтингах ни один из нас не появился - ни победители, ни проигравшие. Это просто сбой, задержка в обновлении таблицы или есть какое-то правило, которое я не знаю? Не то, чтобы это было жизненно важно, просто если рейтинги есть, то хочется понимать как они формируются. Спасибо!
Феликс СП
Феликс СП · 10.12.2020 18:35
1 0
Добрый вечер!

Вчера, после обновления ПО был сбой архивации, к моему глубочайшему сожалению, его поправили только сегодня. Данные за период сбоя вернуть нецелесообразно, то есть нельзя.

По Гусарику: у нас нет в ближайших планах это делать.

Желаю Удачи!
Игрок642247160
Игрок642247160 · 26.12.2020 14:12
0 0
Администрация и любители преферанса, позволю себе ещё раз поднять тему "Выход по таймауту".
Данная ситуация возникает по следующим причинам:
- игрок перестал совершать действия на странице игры
- у игрока зависла страница из-за некорректной работы системы или компьютера
- у игрока зависла страница из-за сбоя на сайте или сервере игры
- сбой сети:
а) сбой в системе провайдера
б) обрыв маршрутного кабеля
в) обесточивание подстанции
..............и т.д. список можно продолжать долго.
В этих и остальных случаях, пользователь получает извещение и штраф о некорректном (?????) поведение по отношению к остальным игрокам!!!
На чём основана эта инсинуация? Может кто обозначить используя в том числе и предложенный список.
Ранее предлагал включить в программу скрипт для пинга компьютера "завившего" игрока, что бы не выглядеть с этим вздором (.... по таймауту) нелепо и не профессионально.
Пожалуйста разрешите эту нетактичную ситуацию.
Феликс СП
Феликс СП · 26.12.2020 17:13
1 0
Добрый вечер!

То есть, если едешь на машине, в которой сломался тормоз и сбиваешь человека, то виноват тормоз!?
А водитель не при чем (Игрок в нашем случае) - такая логика?

У меня нет повода с Вами дискутировать по логике, так как нет предмета дискуссии - вопрос обсуждался, решен и закрыт.

По пингам: мы восстанавливаем связь все отведенное на игру время, если у Игрока открыта игра в браузере. Если у Вас есть доказательства или соображения на счет неверной работы или работы с ошибками Игрового клиента, который пытается восстановить связь, пожалуйста, пишите в поддержку на профессиональном языке с копированием консоли браузера и пр.. НЕ НАДО Людям про "пинги" писать - им это не интересно!

Вскоре мы еще сильнее ужесточим ответственность за бросил (вышел по тайм-ауту) и за сдачу в играх, где сдача не является нормальным исходом игры, например такие онлайн игры, как Преферанс, Тысяча и Кинг зеркальный или с заказом козыря. Игроки с низкой Надежностью вообще будут отстраняться на длительное время от игры с Людьми.
Игрок642247160
Игрок642247160 · 26.12.2020 19:53
0 0
"То есть, если едешь на машине, в которой сломался тормоз и сбиваешь человека, то виноват тормоз!?
А водитель не при чем (Игрок в нашем случае) - такая логика?"
Я Вас понял, как человек живущий в РФ.
Больше поднимать этого вопроса не буду
Спасибо за разъяснения позиции. Всех Вам благ и удачи в наступающем новом Году
Феликс СП
Феликс СП · 26.12.2020 20:42
0 0
Добрый вечер!

Да не важно где вы живете, суть одна: Вы несете ответственность за свой ПК и связь при игре с Людьми и, если у вас что-то пошло на так, то "виноваты" вы, а не связь или компьютер. И ДА!!! Мы же ждем восстановления связи или устранения проблем на вашем ПК отведенное в игре время на ход и дополнительное время.

Это касается игр между Людьми. Люди не хотят ждать! Не будут ждать! Не могут ждать!

Другое дело игра против Дилера (проекта), например, Покер или Блэкджек там, если у вас возникли проблемы, мы можем впоследствии вернуть вас к месту возникновения проблем, даже ролик с тем, что было до этого можем проиграть... Понимаете разницу???

ВСЕМ: если вы испытываете проблемы со связью - ставьте интервал 25сек/5минут, чтобы было время восстановиться!

Желаю всем Удачи! хотя это противоречит теории вероятности...
Игрок139363988
Игрок139363988 · 09.01.2021 16:18
0 0
Добрый день.Согласен с провайдером.Выход по тайм ауту это лазейка для бомбил.Ужесточить для таких предлагаю следующим образом-отсранение от игры на 48 или 36 часов а чтобы не страдали добропорядочные для них сохранять рейк. С уважением
Fairy coffee
Fairy coffee · 29.01.2021 23:26
2 0
Добрый день! Было бы неплохо добавить выбор игроку: выигранную партию писать в пулю или списать с горы. Это даст возможность закончить игру с более правильным счетом, чем закрывать партнеру его пулю за висты. Это договорное хорошее часто принимаемое правило. Спасибо.
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 27; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ