oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 1;

Общие правила Преферанса страница 63

J-Priest
J-Priest · 15.11.2021 08:45
0 0
Феликс СП. Игрок может сдаться по любым причинам. Для меня основная причина, когда один из партнеров (а может и два сразу) не играют по негласным правилам преферанса (меня поймут те, кто со стажем игры за реальным столом), хамят, умышленно затягивают игру и т.п. А также, когда нету возможности продолжить игру. Подобное правило есть и в игре за реальным столом. В этом случае идет расчет так, что игрок проигрывает соответствующие деньги. Но при этом его не загоняют в угол. Так что показатель "сдался" ни о чем не говорит. Хотя надежность (все правильно) менять такому игроку следует. Что касается дизлайков, то манера игры того или иного игрока должна быть видна не только мне, но и тем кто впервые играет с ним, дабы принять решение играть с ним или нет. Что касается меня, то с игроком, у которого например больше 10 дизлайков, я за стол не сяду. Чтобы попусту не тратить свое время.
J-Priest
J-Priest · 15.11.2021 08:52
0 0
Что касается недолюбленности, то по-моему это детский сад)))
Феликс СП
Феликс СП · 15.11.2021 11:52
8 2
Доброе утро!

Да, недолюбили - это в детском возрасте скорее всего, в возрасте детского сада... Далее вырастает человек, у которого все, что связано с позитивными эмоциями вызывает злость, агрессию. Встает такой товарищ утром: жена непривлекательная, дети сопливые, яичница подгорела - пойду на форум, обгажу кого-нибудь... может полегчает?! Но нет - легче становится ненадолго, а утром все начинается снова...

Вот у Вас сейчас 5 КК в подарках, то есть надо их оставить навсегда - чтобы все видели, кто Вы на самом деле, так по Вашему?

ВСЕМ: заверяю вас, что ни один недолюбленный кретин или бывший строитель коммунизма не будет раздавать дизлайки в этом Игровом клубе.

Мы и дальше будем совершенствовать Мастерство, как реальный показатель уровня игры в онлайн преферанс относительно всех участников, членов Клуба и параметр Надежность, показывающий отношение Игрока к игре и своим соперникам, в том числе уровень оборудования, связи.

Если вам понравился Игрок или то, что он делает, как играет или общается - поставьте ему ЛАЙК... Кроме того, мы планируем ввести знак Respect (Уважение), который можно будет поставить сопернику в конце партии, как достойному сопернику, с которым приятно сидеть за одним столом.

Желаем Удачи!

Игрок820927509
Игрок820927509 · 16.11.2021 09:50
4 1
Извиняюсь,конечно, что "с нардистским рылом и в преферансный ряд",но все верно- больше возможностей выразить положительные эмоции от игры (лайки,респекты,подарки) и сводить к нулям возможность выплеснуть негатив! Ибо нехрен! Только,Феликс,Бога ради, каким боком к попыткам "говнометания" строители коммунизма (даже бывшие)? Убежден,что большинство "красненьких",имею в виду возрастные значки,приобщились к замечательным играм именно находясь в рядах строителей коммунизма,или поблизости)))). И что-то не припомню,чтобы Моральный Кодекс Строителя Коммунизма запрещал дать картами по ушам или доской по голове индивиду неуважающему общество и оскорбляющего товарищей.
Феликс СП
Феликс СП · 16.11.2021 10:17
5 0
Доброе утро!

Я не про возраст - я про мораль комуняцкую, про ярлыки к людям, про наиграться нахаляву, а потом навалить кучу на форуме и снова пойти играть нахаляву...

Про возраст, наши спецы по нардам и по префу оба в красной зоне - так что заявления про НЕ ИГРАЛИ вживую - очередная чушь!

Желаем Удачи!
sofiya bgr
sofiya bgr · 16.11.2021 12:56
5 1
Мы все тут играем "нахаляву", но предъявляем претензии к сайту. Имейте совесть!!! Будьте благодарны за возможность играть тут и общаться. Можно высказывать свой взгляд на игру, на правила, но почему с недовольством, с капризами? ... это не так..то не так..
Феликс СП
Феликс СП · 18.11.2021 12:21
0 0
Добрый день!

Обсуждаем паузу в играх.

1. Мы планируем сделать безусловную паузу [5 минут] или паузу без согласования с соперниками, партнерами по игре, если такая конвенция (договоренность) выбрана в условиях игры. Такую паузу один раз за игру сможет взять любой участник.

2. Добавим механизм согласованной паузы, которую сможет предложить каждый участник игры раз в 30 минут с интервалами 5 минут, 10 минут, 15 минут, 30 минут. Чтобы состоялась такая пауза необходимо согласие всех соперников игры преферанс или любой другой онлайн игры проекта luckforfree.com

Паузу можно будет предложить на любом этапе игры или серии игр, например в серии по онлайн игре нарды или в серии игр в Дурака, если вы хотите передохнуть, но сохранить компанию для дальнейшей баталии...

Прошу высказываться...
Игрок849562047
Игрок849562047 · 18.11.2021 13:17
0 0
Приветствую! Пауза нужна, но необходимо что бы партнеры были извещены о причине паузы.
Игрок712136483
Игрок712136483 · 18.11.2021 14:24
3 0
Добрый день.
На сайте ОООООчень много невежественных людей . Поэтому голосую только за пункт 2. ( 5-ти минутная пауза по СОГЛАСОВАНИЮ ВСЕХ учасников стола).
Об остальных временных перерывах игроки могут договориться во время последней игры. Например: "собираемся через 10 мин". Соответственно поставить стол "ПРИВАТ", или "только друзья". Если не друзья, то договориться кто накрывает.
Не умеют договариваться, значит и паузы, ради таких, не стоит вводить системно.
ПАПАrazzi.
ПАПАrazzi. · 18.11.2021 15:06
2 0
Всем доброго дня.
Пауза в коротких по продолжительности играх, таких, как короткие нарды, дурак вдвоем или другие, наверное не так актуальна, как в "длинных" играх, - хватит и 5 минут дополнительного времени на всю партию.
А вот в преферанс (или других продолжительных по времени играх) с пулей 20 и более, пауза конечно актуальна.
Можно, конечно, сказать, что попадется в игре не порядочный игрок, начнет тянуть время..., но игроки (с уже каким-то стажем) этих игр наверняка подобрали себе компании, знают кто как играет и не садятся за стол с пришлыми...
Я за паузу!
oMain.oForum.vType = 'line'; oMain.oForum.vTopicId = 27; oMain.oForum.baseUrl = '/forum/'; oMain.oForum.can_add_topic = 0; oMain.oForum.can_add_msg = 1; oMain.oPage.bRefreshOnUserRelogin = 1;
ПРОБНАЯ ИГРА без регистрации
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
МЕСЯЦ